


Гайка М18 ГОСТ 5918, DIN 935 корончатая, прорізна
Гайки М18 DIN 935 – стопорные элементы, позволяющие с помощью шплинта или штифта создать надежное соединение, выдерживающее даже серьезные вибрационные нагрузки. Производятся из стали, нержавейки, сплава цветных металлов. При необходимости сталь может быть покрыта антикоррозийным веществом.

Основные технические характеристики гайки DIN 935 (ГОСТ 5918-73):
|
Параметры |
Значения (мм) | |
|---|---|---|
| d - номинальный диаметр резьбы | М18 | |
| Р - шаг резьбы | 2,5 | |
| m - высота гайки | max=nom | 21 |
| min | 20,16 | |
| w - расстояние от опорной поверхности до основания прорези | min | 14,57 |
| max | 15 | |
| de - диаметр коронки | max | 25 |
| min | 24,3 | |
| ширина прорези, мин. | 4,5 | |
| s - размер гайки под ключ | 27 | |
| sp - размер шплинта DIN 94 | 4x32 | |
У нас вы найдете крепеж на любой случай! Каждая покупка сопровождается сертификатом качества. Заказы отправляем в кратчайшие сроки, благодаря наличию готовой продукции на складах. Поможем изготовить нестандартные детали. Осуществляется доставка в любой регион страны. Ждем ваших звонков.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Європа |
| Країна виробник | Польща |
| Вид гайки | Шестигранна корончата |
| Метрична різьба, М | 18 мм |
| Крок різьби | 2.5 мм |
| Матеріал гайки | Сталь |
| Ширина | 27 мм |
| Висота | 21 мм |
| Розмір під ключ | 27 мм |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Стан | Новий |
| Стандарт | DIN 935 |
- Ціна: Ціну уточнюйте
- В наявності
- Оптом і в роздріб
Ціну уточнюйте
Мінімальна сума замовлення на сайті — 5 000 ₴
- +380 (67) 366-96-06Відділ продажів
- +380 (93) 062-09-99Відділ продажів
- Понеділок09:0018:00
- Вівторок09:0018:00
- Середа09:0018:00
- Четвер09:0018:00
- Пʼятниця09:0018:00
- СуботаВихідний
- НеділяВихідний
