


Гайка М3 натискна з накаткою DIN 466 (рифлена), висока з нержавіючої сталі
Натискна Гайка висока рифлена DIN 466 має плоску круглу капелюшок з накаткою по периметру і циліндричну ніжку з внутрішнім різьбленням. Даний вид металовироби передбачає ручне закручування, а накатка служить для кращого зчеплення з пальцями рук. Гайка натискного типу виступає над поверхнею, що також полегшує обертання колеса».
Высокая гайка круглая с накаткой нержавеющая ДИН 466 применяется в тех местах, где есть необходимость частого монтажа/демонтажа соединения, а также в подвижных регулируемых узлах. Встречается в измерительных приборах, в медицинском оборудовании, станках и машинах, где требуется закрутка крепления вручную. Нержавеющая сталь А1 придает метизу высокую твердость и антикоррозийную стойкость.

Характеристика нержавеющей гайки М3 DIN 466:
|
Параметры |
Значения (мм) |
| d - номинальный диаметр резьбы | М3 |
| Р - шаг резьбы | 0,5 |
| dk - диаметр накатанной части гайки | 12 |
| ds - наружный диаметр гладкой части | 6 |
| h - высота | 7,5 |
| k - высота накатанной части | 2,5 |
| Количество штук в упаковке | 100 |
Компания "ОГУН ГРУПП" предлагает нажимные высокие гайки DIN 466 по самым низким ценам на метизном рынке. После производства вся продукция проходит проверку на качество и имеет соответствующие сертификаты, а так же гарантию от производителя. Мы сотрудничаем со многими компаниями перевозчиками, вы сами сможете выбрать способ доставки. Работаем для вас!
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Європа |
| Країна виробник | Німеччина |
| Висота | 7.5 мм |
| Матеріал гайки | Нержавіюча сталь |
| Метрична різьба, М | 3 мм |
| Стан | Новий |
| Крок різьби | 0.5 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Гарантійний термін | 12 мес |
| Покриття | Не вимагається |
- Ціна: Ціну уточнюйте
- Спосіб упаковки: Картонні коробки, пакети п/е, кількість штук в упаковці залежить від типорозміру гайки.
- В наявності
- Оптом і в роздріб
Ціну уточнюйте
Мінімальна сума замовлення на сайті — 5 000 ₴
- +380 (67) 366-96-06Відділ продажів
- +380 (93) 062-09-99Відділ продажів
- Понеділок09:0018:00
- Вівторок09:0018:00
- Середа09:0018:00
- Четвер09:0018:00
- Пʼятниця09:0018:00
- СуботаВихідний
- НеділяВихідний
