

Болти з дрібним кроком різьблення М12х1,25 DIN 960
Болт М12х1,25 DIN 960
Особопрочные шестигранные болты DIN 960 с не полной резьбой и мелким шагом. Чаще всего применяются в машиностроении, поэтому и используются в основном из высокопрочной стали класса прочности 8,8 10,9 или 12,9. Чуть реже болты с мелким шагом DIN 960 применяются для установки из нержавеющей стали или латуни или пластика. Применяются болты с мелкой резьбой для надежной фиксации конструкции где крупный шаг может вызвать дополнительный люфт изделия.

Таблица характеристики болта с мелкой резьбой DIN 960
|
Параметры болта |
DIN 960 | |
|---|---|---|
| Номинальный диаметр резьбы d | М12х1,25 | |
| Крок різьби Р мм | 1,25 | |
| Розмір під ключ S мм | DIN 960 | 19 |
| ISO 8765 | 18 | |
| Висота головки, k мм | 7,5 | |
| Висота підголовка, З мм | мін. | 0,15 |
| макс. | 0,6 | |
| Радіус, R, мм | 0,6 | |
| Діаметр описаного кола, е мм | DIN 960 | 21,1 |
| ISO 8765 | 20,03 | |
| Довжина різьбової частини, b мм | L ≤ 125 | 30 |
| 125 < L ≤ 200 | 36 | |
| L > 200 | 49 | |
Компания «ОГУН Групп» предлагает огромный ассортимент болтов и других метизных изделий по ценам ниже рыночных. Весь товар высокого качества. Возможно изготовление метизов не стандартных размеров, по вашим чертежам. Доставка осуществляется по всей стране, в самые короткие сроки. Всю подробную информацию Вы можете уточнить у наших менеджеров, позвонив по указанным на сайте телефонам. Ждем Ваших Звонков!
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Європа |
| Країна виробник | Польща |
| Висота головки | 7.5 мм |
| Клас міцності | 10.9 |
| Метрична різьба, М | 12 мм |
| Призначення болта | Машинобудівний |
| Наявність гайки | Ні |
| Розмір під ключ | 19 мм |
| Стан | Новий |
| Форма болта | З шестигранною голівкою та неповною різьбою |
| Крок різьби | 1.25 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Матеріал виготовлення | Сталь конструкційна легована сталь конструкційна вуглецева якісна |
| Рекомендовані гайки | шестигранні ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, з фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Рекомендовані шайби | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косі ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоскі ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, збільшені ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
| Стандарти | DIN 960, 961 DIN |
- Ціна: від 7,70 ₴
- Спосіб упаковки: Мішки п/п, гофровані ящики.
- В наявності
- Оптом і в роздріб
від 7,70 ₴
Показати оптові ціниМінімальна сума замовлення на сайті — 5 000 ₴
- +380 (67) 366-96-06Відділ продажів
- +380 (93) 062-09-99Відділ продажів
- Понеділок09:0018:00
- Вівторок09:0018:00
- Середа09:0018:00
- Четвер09:0018:00
- Пʼятниця09:0018:00
- СуботаВихідний
- НеділяВихідний
