+380 (67) 366-96-06
+380 (93) 062-09-99
ООО "ОГУН ГРУПП" — метизы, крепеж, болты, шпильки, гайки

Органайзер 31х20х8 см, 6 отсеков (320009) TC
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Бренд | TACTIX |
| Модель (марка) | 320009, серия TACTIX |
| Стандарт (группа) | INSBX |
| Материал | пластик |
| Область применения | для авторемонта, для строительства, для окон и дверей, для водного транспорта, для электромонтажа, для инженерных коммуникаций, для машиностроения, для кровельных работ, для сборки мебели, для фасадных работ |
| Длина, мм | 310 |
| Ширина, мм | 200 |
| Высота, мм | 80 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TACTIX |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул (Код) | INSBXBX01312086PT0 (00-00011951) |
| Материал | Пластик |
| Модель (марка) | серия TACTIX, 320009 |
| Область применения | для машиностроения, для окон и дверей, для кровельных работ, для сборки мебели, для строительства, для электромонтажа, для инженерных коммуникаций, для фасадных работ, для авторемонта, для водного транспорта |
| Стандарт (группа) | INSBX |
| Упаковка | 6 шт |
- Цена: 342 ₴
- Нет в наличии
- Код: INSBXBX01312086PT0
342 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
+380505570352
- +380 (67) 366-96-06Отдел продаж
- +380 (93) 062-09-99Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
