


Кольцо 132 DIN 472 (ГОСТ 13943-86) стопорное эксцентрическое внутреннее
Область применения
Кольцо предназначено для фиксации в отверстии втулок, подшипников, рычагов, других элементов, и препятствует их смещению вдоль оси. Также применяется в качестве фиксатора элементов трубопроводов.
Способ применения
Специальные щипцы (съемники для стопорных колец) необходимо использовать - для установки и снятия колец . Перед установкой кольцо берут съёмником за отверстия в ушках кольца и немного сжимают. Затем совмещают с канавкой для кольца в отверстии и отпускают. За счёт пружинных свойств кольцо "защёлкивается" в канавку и фиксируется. Наружный диаметр кольца предназначен для канавки, поэтому он больше диаметра отверстия.


|
Параметры |
Значения (мм) |
|---|---|
| d - номинальный диаметр | 132 |
| s - толщина кольца | 4 |
| d3 - внешний диаметр кольца | 139 |
| а - ширина уса | 11 |
| b - ширина кольца | 10.3 |
| d5 - диаметр отверстия | 4 |
| d2 | 136 |
| m - ширина канавки | 4,15 |
| n - высота кромки | 6 |
| d4 - диаметр окружности | - |
| Количество в упаковке | 1 |
Доставка крепежа заказчику осуществляется при помощи лучших транспортных компаний страны. За уточнением необходимых деталей обращайтесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. Ждем Ваших звонков!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип стопорного кольца | Внутреннее |
| Материал кольца | Пружинная сталь |
| Условный диаметр кольца | 132 мм |
| Толщина кольца | 4 мм |
| Ширина кольца | 10.2 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Картонные коробки, пакеты п/э, количество штук в упаковке зависит от типоразмера кольца.
- В наличии
- Оптом и в розницу
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
- +380 (67) 366-96-06Отдел продаж
- +380 (93) 062-09-99Отдел продаж
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
