+380 (67) 366-96-06
+380 (93) 062-09-99
ООО "ОГУН ГРУПП" — метизы, крепеж, болты, шпильки, гайки



Стопорное кольцо Ф46 ГОСТ 13943-86, DIN 472
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стопорное кольцо Ф46 DIN 472 (ГОСТ 13943-86)
Стопорные кольца изготавливают двух видов:
- Стопорные наружные кольца выпускаются по DIN 471 и располагаются с внешней стороны вала.
- Внутренние стопорные шайбы соответствуют немецкому стандарту DIN 472. При использовании их размешают в специальных отверстиях.
Шайбы, выполненные по DIN 472, имеет близкий аналог ГОСТ 13943-86. Такие шайбы называются внутренними стопорными кольцами и они имеют разную ширину по поверхности. Выпускают их без покрытия.


Размеры стопорного кольца Ф46 по DIN 472
|
Параметры |
Значения (мм) |
|---|---|
| d - номинальный диаметр | 46 |
| s - толщина кольца | 1,75 |
| d3 - внешний диаметр кольца | 49,5 |
| а - ширина уса | 6,3 |
| b - ширина кольца | 4,4 |
| d5 - диаметр отверстия | 2,5 |
| d2 | 48,5 |
| m - ширина канавки | 1,85 |
| n - высота кромки | 3,8 |
| d4 - диаметр окружности | - |
| Количество в упаковке | 100 |
Доставка крепежа заказчику осуществляется при помощи лучших транспортных компаний страны. За уточнением необходимых деталей обращайтесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. Ждем Ваших звонков!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал кольца | Пружинная сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип стопорного кольца | Внутреннее |
| Толщина кольца | 1.75 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Условный диаметр кольца | 46 мм |
| Ширина кольца | 4.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Покрытие | Без покрытия |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Картонные коробки, пакеты п/э, количество штук в упаковке зависит от типоразмера кольца.
- В наличии
- Оптом и в розницу
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
+380505570352
- +380 (67) 366-96-06Отдел продаж
- +380 (93) 062-09-99Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
