


Гайка низкая М36 DIN 937, ГОСТ 5919 корончатая, прорезная
Гайка М36 низкая DIN 937 (ГОСТ 5919-73) корончатая, прорезная
Применяется в машиностроении, приборостроении, промышленных и производственных отраслях, подверженных вибрационным или циклическим нагрузкам.
Предназначена для крепления и соединения деталей и узлов.
Устанавливается путем закручивания на резьбовой стержень соответствующего диаметра.

Основные характеристики гайки DIN 937
|
Параметры |
Значения (мм) | |
|---|---|---|
| d - номинальный диаметр резьбы | М36 | |
| P - шаг резьбы | 4 | |
| m - высота гайки | max=nom | 20 |
| min | 19,16 | |
| w - расстояние от опорной поверхности до основания прорези | min | 12,57 |
| max | 13 | |
| de - диаметр коронки | max | 50 |
| min | 49 | |
| s - размер гайки под ключ | 55 | |
| sp - размер шплинта DIN 94 | 6,3х63 | |
Квалифицированные консультанты компании «ОГУН ГРУП» предоставляют бесплатную профконсультацию по всем интересующим вопросам, разъясняют нюансы использования и изготовления метизов, быстро и качественно оформляют заказ с гарантией качества в 12 месяцев. Одним из преимуществ заказа продукции на нашем предприятии становится отечественное производство, что помогает контролировать цены на приемлемом уровне без наценок и предоставлять покупателям товар достойного качества, соответствующим ГОСТ и DIN.
| Основные | |
|---|---|
| Вид гайки | Корончатая (прорезная) |
| Высота | 20 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Шаг резьбы | 4 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 36 мм |
| Размер под ключ | 55 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Картонные коробки, пакеты п/э, количество штук в упаковке зависит от типоразмера гайки.
- В наличии
- Оптом и в розницу
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
- +380 (67) 366-96-06Отдел продаж
- +380 (93) 062-09-99Отдел продаж
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
