


Гайка М48 ГОСТ 22354-77, DIN 6915 высокопрочная
Шестигранная высокопрочная гайка М48 с наименьшим временным сопротивлением 1100 МПа производится из легированной стали 40Х в соответствии со следующими стандартами:
- ГОСТ Р 52645-2006;
- ГОСТ 22354-77;
- DIN 6915.
Особенностью представленных гаек является высокая прочность и увеличенный размер под ключ.
Применяются высокопрочные гайки в нагруженных металлоконструкциях, в энергетической, авиационной и железнодорожной промышленностях.

Высокопрочные гайки М48 ГОСТ 22354-77, технические требования:
|
Параметры |
Значения (мм) |
|---|---|
| d - номинальный диаметр резьбы | М48 |
| Р - шаг резьбы | 5 |
| s - размер гайки под ключ | 75 |
| e - диаметр описанной окружности, не менее | 83,4 |
| m - высота гайки | 38 |
| теор вес гайки, кг/шт | 0,921 |
Шестигранная гайка – это крепеж, необходимый для навинчивания на болт или шпильку с целью создания надежного разъемного соединения. Чтобы заказать гайку DIN 6915 – свяжитесь с менеджерами компании по указанным на сайте телефонам или пишите – мы перезвоним. Работаем с предприятиями по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная высокопрочная |
| Высота | 38 мм |
| Класс прочности | 10 |
| Материал гайки | Сталь закаленная |
| Метрическая резьба, М | 48 мм |
| Размер под ключ | 75 мм |
| Состояние | Новое |
| Шаг резьбы | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Покрытие | горячее оцинкование, гальваническое покрытие, без покрытия |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: мешки п/п, гофрированные ящики, паллеты дерево.
- В наличии
- Оптом и в розницу
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
- +380 (67) 366-96-06Отдел продаж
- +380 (93) 062-09-99Отдел продаж
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
