+380 (67) 366-96-06
+380 (93) 062-09-99
ООО "ОГУН ГРУПП" — метизы, крепеж, болты, шпильки, гайки



Гайка высокопрочная М20 ГОСТ 22354-77
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гайка высокопрочная М20 ГОСТ 22354-77 и ГОСТ Р 52645-2006
Шестигранная гайка ГОСТ ГОСТ 22354-77 вместе с высокопрочными болтами ГОСТ 22353-77 и шайбами ГОСТ 22355-77 широко применяется в качестве детали соединения металлических конструкций и стальных строительных конструкций, в том числе мостовых.
Близкие аналоги ГОСТ: ГОСТ Р 52645-2006.
Соответствует DIN 6915 и ISO 7414.
Ниже приведены основные размеры и характеристики гаек ГОСТ 22354-77.

| Параметры гайки | Номинальный диаметр резьбы d | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| M16 | М18 | М20 | М22 | М24 | М27 | М30 | M36 | М42 | М48 | |
| Шаг резьбы, P | 2 | 2,5 | 2,5 | 2,5 | 3 | 3 | 3,5 | 4 | 4,5 | 5 |
| Высота, m | 15 | 16 | 18 | 19 | 22 | 24 | 24 | 29 | 34 | 38 |
| Диаметр описанной окружности e, не менее | 29,9 | 33,3 | 35 | 39,6 | 45,2 | 50,9 | 50,9 | 60,8 | 72,1 | 83,4 |
| Размер под ключ, S | 27 | 30 | 32 | 36 | 41 | 46 | 46 | 55 | 65 | 75 |
|
Номинальный диаметр резьбы d |
Теоретическая масса 1000 шт. гаек, кг |
|---|---|
| M16 | 50 |
| М18 | 66 |
| М20 | 80 |
| М22 | 108 |
| М24 | 171 |
| М27 | 224 |
| М30 | 266 |
| M36 | 368 |
| М42 | 611 |
| М48 | 921 |
Стоимость, варианты фасовки и прочую интересующую информацию о высокопрочных гайках ГОСТ 22354-77 уточняйте у наших менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.08 кг |
| Вид гайки | Шестигранная высокопрочная |
| Высота | 18 мм |
| Класс прочности | 10 |
| Материал гайки | Сталь закаленная |
| Метрическая резьба, М | 20 мм |
| Размер под ключ | 32 мм |
| Состояние | Новое |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Вид упаковки | мешки п/п, гофрированные ящики, паллеты дерево |
| Марка стали | 40Х |
| Материал изготовления | легированная качественная сталь |
| Покрытие | горячее оцинкование, гальваническое покрытие, без покрытия |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные винты | ГОСТ 11738-84, DIN 912 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Сопровождающий документ | Сертификат или выписка из него |
| Стандарты | ГОСТ 22354-77 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: мешки п/п, гофрированные ящики, паллеты дерево.
- В наличии
- Оптом и в розницу
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
+380505570352
- +380 (67) 366-96-06Отдел продаж
- +380 (93) 062-09-99Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
