


Гайка высокопрочная М27 класс прочности 12.0 DIN 934
Шестигранные гайки М27, класс прочности которых 12, называют высокопрочными. Класс прочности 12 означает, что при резьбовом соединении гайку рекомендуют компоновать с болтом, предел прочности которого составляет 1200 МПа, а значит его класс прочности – 12.9. Применение крепежа с одинаковым типоразмером и прочностными характеристиками позволяет равномерно распределить нагрузку в соединении и значит обеспечить его правильную эксплуатацию и надежность.
Гайки могут производиться по регламенту различных стандартов: ГОСТ 5915-70, ГОСТ 5927-70, DIN 934, которые отличаются классом точности и диаметром резьбы получаемых метизов.

Технические характеристики гайки М27 DIN 934, ГОСТ 5915-70, ГОСТ 5927-70:
|
Параметры |
Значения (мм) |
|---|---|
| d1 - номинальный диаметр резьбы | 27 |
| Р - шаг резьбы | 3 |
| s - размер гайки под ключ | 41 |
| e - диаметр описанной окружности, не менее | 45,20 |
| m - высота гайки | 22 |
| теор вес гайки, кг/шт | 0,165 |
Чтобы купить высокопрочные гайки М27 – свяжитесь с нашими специалистами. Также можем предложить большой ассортимент стандартных метизов. Крепеж, размер и форма которого отличается от стандартов, производим по чертежу – срок изготовления и цену уточняйте у менеджеров. Работаем по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Европа |
| Вид гайки | Шестигранная высокопрочная |
| Длина | 45.2 мм |
| Класс прочности | 12 |
| Материал гайки | Сталь закаленная |
| Метрическая резьба, М | 27 мм |
| Размер под ключ | 41 мм |
| Состояние | Новое |
| Шаг резьбы | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: мешки п/п, гофрированные ящики, паллеты дерево, ящики и др.
- В наличии
- Оптом и в розницу
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
- +380 (67) 366-96-06Отдел продаж
- +380 (93) 062-09-99Отдел продаж
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
