


Гайка М72 DIN 934 высокопрочная 10.0
Гайка представляет собой крепежную деталь с внутренней резьбой, предназначением которой является навинчивание на болт или шпильку для создания соединения. При выборе метизной пары необходимо помнить, что они должны иметь один прочностной класс, и изготовлены их одинакового материала. «Обычная гайка» по представлению большинства людей имеет форму шестигранника. Она называется шестигранной и выполняется в соответствии с DIN 934.
DIN 934

Технические характеристики гайки М72 DIN 934, ГОСТ 10605-94:
|
Параметры |
Значения (мм) |
|---|---|
| d - номинальный диаметр резьбы | М72 |
| Р - шаг резьбы | 6 |
| s - размер гайки под ключ | 105 |
| e - диаметр описанной окружности, не менее | 116,16 |
| m - высота гайки | 58 |
| теор вес гайки, кг/шт | 2,67 |
Наша компания предлагает по отличной цене приобрести крепеж, соответствующий ГОСТ, DIN и ISO, производства Украины, Польши, Германии и других стран. Нестандартный крепеж мы изготовим на собственных производственных мощностях – для заказа необходим чертеж или эскиз.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Европа |
| Вид гайки | Шестигранная высокопрочная |
| Метрическая резьба, М | 72 мм |
| Шаг резьбы | 6 мм |
| Материал гайки | Сталь закаленная |
| Класс прочности | 10 |
| Длина | 116.16 мм |
| Размер под ключ | 105 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: мешки п/п, гофрированные ящики, паллеты дерево, ящики и др.
- В наличии
- Оптом и в розницу
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
- +380 (67) 366-96-06Отдел продаж
- +380 (93) 062-09-99Отдел продаж
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
