


Гайки высокопрочные М64 класс прочности 10.0 ГОСТ 10605-94 DIN 934
Шестиугольные гайки DIN 934 (ГОСТ 10605-94) классом прочности 10.0, материал изготовления сталь 40Х. Такая сталь имеет ряд плюсов:
- Высокая прочность – σв= 1000 МПа;
- Не разрушается при резком перепаде температур;
- Хорошая коррозионная стойкость;
- Эстетичный внешний вид.
Гайки применяются совместно с резьбовыми крепежами, на которые их навинчивают для создания крепежного соединения. При выборе метизной пары необходимо помнить, что они должны иметь один прочностной класс, и изготовлены их одинакового материала. Для улучшения сопротивляемости коррозии гайки оцинковывают.
ГОСТ 10605-94 (DIN 934)

Технические характеристики гайки М64 DIN 934, ГОСТ 10605-94:
|
Параметры |
Значения (мм) | |
|---|---|---|
| DIN 934 | ГОСТ 10605-94 | |
| d - номинальный диаметр резьбы | М64 | |
| Р - шаг резьбы | 6 | |
| s - размер гайки под ключ | 95 | |
| e - диаметр описанной окружности, не менее | 104,86 | |
| m - высота гайки | 51 | |
| теор вес гайки, кг/шт | 1,98 | 1,99 |
Занимаемся продажей гаек DIN 934 высокой прочности. Так же имеется в наличии широкий выбор метизной продукции из различных материалов, размеров, прочностей. У нас вы сможете приобрести товары как большим, так и малым оптом. Возможен наличный или безналичный расчет. Самые низкие цены. Ждем ваших звонков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Европа |
| Вид гайки | Шестигранная высокопрочная |
| Длина | 104.86 мм |
| Класс прочности | 10 |
| Материал гайки | Сталь закаленная |
| Метрическая резьба, М | 64 мм |
| Размер под ключ | 95 мм |
| Состояние | Новое |
| Шаг резьбы | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сопровождающий документ | Сертификат или выписка из него |
| Дополнительные | |
| Класс точности | В |
| Марка стали | Сталь конструкционная легированная |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Стандарты | ГОСТ 10605-94, DIN 934 |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: мешки п/п, гофрированные ящики, паллеты дерево, ящики и др.
- В наличии
- Оптом и в розницу
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
- +380 (67) 366-96-06Отдел продаж
- +380 (93) 062-09-99Отдел продаж
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
