


Гайка шестигранная М56 ГОСТ 10605-94, DIN 934, класс прочности 10.0
Шестигранная гайка – это очень распространенный вид крепежа, основной целью которого является обеспечение надежности соединения и предотвращение его ослабления под воздействием нагрузок. Высокопрочная гайка используется в нагруженных конструкциях. Класс прочности 10.0 означает, что наибольшее разрушающее напряжение составляет 1000 МПа.
Гайки в форме правильного шестигранника производится из легированных сталей в соответствии с стандартами ГОСТ 10605-94 и DIN 934.
ГОСТ 5915-70 (DIN 934)

Технические характеристики гайки М56 DIN 934, ГОСТ 10605-94:
|
Параметры |
Значения (мм) |
|---|---|
| d - номинальный диаметр резьбы | М56 |
| Р - шаг резьбы | 5,5 |
| s - размер гайки под ключ | 85 |
| e - диаметр описанной окружности, не менее | 93,56 |
| m - высота гайки | 45 |
| теор вес гайки, кг/шт | 1,42 |
Предлагаем широкий выбор высокопрочных крепежей, изготовленных из качественных сталей. Выпускаем продукцию без покрытия, но при необходимости оцинковываем товар. Осуществляем доставку многими службами перевозок, чтобы вы смогли выбрать ту, которая вам выгоднее. На все ваши вопросы ответят наши менеджеры. Будем рады вашим звонкам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Европа |
| Вид гайки | Шестигранная высокопрочная |
| Длина | 93.56 мм |
| Класс прочности | 10 |
| Материал гайки | Сталь закаленная |
| Метрическая резьба, М | 56 мм |
| Размер под ключ | 85 мм |
| Состояние | Новое |
| Шаг резьбы | 5.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: мешки п/п, гофрированные ящики, паллеты дерево, ящики и др.
- В наличии
- Оптом и в розницу
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
- +380 (67) 366-96-06Отдел продаж
- +380 (93) 062-09-99Отдел продаж
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
