


Гайка шестигранная М45 ГОСТ 5915-70, ГОСТ 5927-70, DIN 934, 10.0
Шестигранная гайка – это очень распространенный вид крепежа, основной целью которого является обеспечение надежности соединения и предотвращение его ослабления под воздействием нагрузок. Высокопрочная гайка используется в нагруженных конструкциях. Класс прочности 10.0 означает, что наибольшее разрушающее напряжение составляет 1000 МПа.
Гайки в форме правильного шестигранника производится из легированных сталей в соответствии с стандартами ГОСТ 5915-70 и DIN 934.
ГОСТ 5915-70 (DIN 934)

Технические характеристики гайки М45 DIN 934, ГОСТ 5915-70, ГОСТ 5927-70:
|
Параметры |
Значения (мм) |
|---|---|
| d - номинальный диаметр резьбы | М45 |
| Р - шаг резьбы | 4,5 |
| s - размер гайки под ключ | 70 |
| e - диаметр описанной окружности, не менее | 76,95 |
| m - высота гайки | 36 |
| теор вес гайки, кг/шт | 0,800 |
Предлагаем широкий выбор высокопрочных крепежей, изготовленных из качественных сталей. Выпускаем продукцию без покрытия, но при необходимости оцинковываем товар. Осуществляем доставку многими службами перевозок, чтобы вы смогли выбрать ту, которая вам выгоднее. На все ваши вопросы ответят наши менеджеры. Будем рады вашим звонкам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Европа |
| Вид гайки | Шестигранная высокопрочная |
| Метрическая резьба, М | 45 мм |
| Шаг резьбы | 4.5 мм |
| Материал гайки | Сталь закаленная |
| Класс прочности | 10 |
| Длина | 76.95 мм |
| Размер под ключ | 70 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: мешки п/п, гофрированные ящики, паллеты дерево, ящики и др.
- В наличии
- Оптом и в розницу
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
- +380 (67) 366-96-06Отдел продаж
- +380 (93) 062-09-99Отдел продаж
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
