


Гайка М160 ГОСТ 10605-94, DIN 934, класс прочности 8.0
Гайки по ГОСТ 10605-94 в классе прочности 8.0 относятся к высокопрочным крепежам. Такой крепеж может выдержать нагрузку на разрыв до 800 МПа. Поэтому их можно применять в высоко нагруженных местах конструкций.
Гайки DIN 934 изготавливаются из сталей: 35, 45, 40Х. Выпускается метиз без покрытия, но для улучшения антикоррозионных свойств крепежа его подвергают оцинковке.
Чтобы установить гайку используют специальный гаечный ключ, соответствующий размеру изделия.

Технические характеристики гайки М160 ГОСТ 10605-94 (DIN 934):
|
Параметры |
Значения (мм) | ||
|---|---|---|---|
| ГОСТ 10605-94 (DIN 934) | |||
| d - номинальный диаметр резьбы | М160 | ||
| Р - шаг резьбы | 6 | ||
| m - высота гайки | 128 | ||
| s - размер гайки под ключ | 230 | ||
| e - диаметр описанной окружности, не менее | 254,70 | ||
| Теоретический вес одной гайки, кг. | 26,5 |
Обратившись к нашим квалифицированным менеджерам вы можете купить гайки:
- произведенные из углеродистых сталей;
- нержавеющие из сталей марок А2 и А4;
- оцинкованные или без покрытия.
Также в наличии по низкой цене имеется большой ассортимент другого качественного крепежа обычной и повышенной прочности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная высокопрочная |
| Высота | 128 мм |
| Класс прочности | 8 |
| Материал гайки | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 160 мм |
| Размер под ключ | 230 мм |
| Состояние | Новое |
| Шаг резьбы | 6 мм |
| Дополнительные | |
| Вид упаковки | мешки п/п, гофрированные ящики, паллеты дерево |
| Возможное покрытие | Гальваническое покрытие, горячее оцинкование, без покрытия |
| Класс точности | А, В |
| Марка стали | 35, 45, 40X |
| Материал изготовления | сталь конструкционная углеродистая качественная, легированная качественная сталь |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 10602-94, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные винты | ГОСТ 11738-84, DIN 912 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Стандарты | ГОСТ 10605-94, DIN 934 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Покрытие | Гальваническое покрытие, без покрытия |
| Сопровождающий документ | Сертификат или выписка из него |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: мешки п/п, гофрированные ящики, паллеты дерево.
- В наличии
- Оптом и в розницу
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
- +380 (67) 366-96-06Отдел продаж
- +380 (93) 062-09-99Отдел продаж
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
