


Гайка М110 ГОСТ 10605-94, DIN 934, класс прочности 8.0
Шестигранные гайки, класс прочности которых составляет 8.0, отличаются по представленным характеристикам:
1. Стандарт – ГОСТ 10605-94 или DIN 934.
2. Материал – сталь легированная 40Х, 35, 45.
3. Шаг резьбы – крупный или мелкий.
4. Покрытие – оцинкованные или без покрытия.
Также гайки в форме правильного шестигранника с номинальным диаметром резьбы М110 могут быть произведены из нержавеющей стали. Материал производства выбирается исходя из условий, в которых планируется эксплуатировать соединение. Для агрессивной среды оптимальными будут нержавеющие гайки.

Технические характеристики гайки М110 DIN 934, (ГОСТ 10605-94):
|
Параметры |
Значения (мм) | ||
|---|---|---|---|
| DIN 934 | ГОСТ 10605-94 | ||
| d - номинальный диаметр резьбы | М110 | ||
| Р - шаг резьбы | 6 | ||
| m - высота гайки | 88 | ||
| s - размер гайки под ключ | 155 | ||
| e - диаметр описанной окружности, не менее | 172,32 | 172,33 | |
| Вес одной гайки, кг. | 8,20 | 8,27 | |
ОГУН ГРУПП осуществляет доставку гаек М110 DIN 934 класс прочности 8.0 по всей территории Украины (Киев, Винница, Львов, Харьков, Николаев, Одесса, Днепр, Полтава, Запорожье, Херсон, Ивано-Франковск, Сумы, Полтава, Кировоград, Черкассы, Хмельницкий и другие города) службами автоперевозок Деливери, Нова Пошта, Ин-Тайм и автотранспортом нашего предприятия. Уточните у вашего менеджера условия доставки шестигранных гаек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная высокопрочная |
| Высота | 88 мм |
| Класс прочности | 8 |
| Материал гайки | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 110 мм |
| Размер под ключ | 155 мм |
| Состояние | Новое |
| Шаг резьбы | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Покрытие | Гальваническое покрытие, без покрытия |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: мешки п/п, гофрированные ящики, паллеты дерево.
- В наличии
- Оптом и в розницу
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
- +380 (67) 366-96-06Отдел продаж
- +380 (93) 062-09-99Отдел продаж
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
