


Гайка М100 DIN 934, класс прочности 8.0
Область применения
Гайки согласно стандарта ГОСТ 10605-94 (DIN 934) предназначены для креплений элементов фундамента, крепления в строительных конструкциях,в агрегатах в технике, в станкостроении и общем машиностроении. Данные гайки изготавливают из углеродистой стали, что обеспечивает прочность соединения, а также возможность многократной сборки-разборки с сохранением геометрии гаек и прочности соединения.
Способ применения
Болт, винт или шпильку свинчивают ключами с гайками, прокладывая под гайку шайбу плоскую или пружинную.

Технические характеристики гайки М100 DIN 934, (ГОСТ 10605-94):
|
Параметры |
Значения (мм) | ||
|---|---|---|---|
| DIN 934 | ГОСТ 10605-94 | ||
| d - номинальный диаметр резьбы | М100 | ||
| Р - шаг резьбы | 6 | ||
| m - высота гайки | макс. | 80 | |
| мин. | 78,1 | ||
| s - размер гайки под ключ | 145 | ||
| e - диаметр описанной окружности, не менее | 161,02 | 161,03 | |
| Вес одной гайки, кг. | 6,29 | 6,88 | |
Производственная компания "ОГУН ГРУПП" выпускает гайки DIN 934 (ГОСТ 10605-94) из углеродистых и легированных сталей. Реализуем и изготавливаем многие виды крепежей: болты, шпильки, винты, гайки, шайбы. Используем различные стали: конструкционные, нержавеющие, латунь. Самые низкие цены на рынке метизных товаров. На все ваши вопросы ответят наши менеджеры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная высокопрочная |
| Высота | 80 мм |
| Класс прочности | 8 |
| Материал гайки | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 100 мм |
| Размер под ключ | 145 мм |
| Состояние | Новое |
| Шаг резьбы | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Покрытие | Гальваническое покрытие, без покрытия |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: мешки п/п, гофрированные ящики, паллеты дерево.
- В наличии
- Оптом и в розницу
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
- +380 (67) 366-96-06Отдел продаж
- +380 (93) 062-09-99Отдел продаж
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
