


Гайка М72 ГОСТ 10605-94, DIN 934, класс прочности 8.0
Шестигранные гайки, класс прочности которых составляет 8.0, отличаются по представленным характеристикам:
1. Стандарт – ГОСТ 10605-94 или DIN 934.
2. Материал – сталь легированная 40Х, 35, 45.
3. Шаг резьбы – крупный или мелкий.
4. Покрытие – оцинкованные или без покрытия.
Также гайки в форме правильного шестигранника с номинальным диаметром резьбы М72 могут быть произведены из нержавеющей стали. Материал производства выбирается исходя из условий, в которых планируется эксплуатировать соединение. Для агрессивной среды оптимальными будут нержавеющие гайки.

Технические характеристики гайки М72 DIN 934, ГОСТ 10605-94:
|
Параметры |
Значения (мм) | ||
|---|---|---|---|
| DIN 934 | ГОСТ 10605-94 | ||
| d - номинальный диаметр резьбы | М72 | ||
| Р - шаг резьбы | 6 | ||
| m - высота гайки | макс. | 58 | |
| мин. | 56,1 | ||
| s - размер гайки под ключ | 105 | ||
| e - диаметр описанной окружности, не менее | 116,16 | ||
| Вес одной гайки, кг. | 2,67 | 2,69 | |
ОГУН ГРУПП осуществляет доставку гаек М72 DIN 934 класс прочности 8.0 по всей территории Украины (Киев, Винница, Львов, Харьков, Николаев, Одесса, Днепр, Полтава, Запорожье, Херсон, Ивано-Франковск, Сумы, Полтава, Кировоград, Черкассы, Хмельницкий и другие города) службами автоперевозок Деливери, Нова Пошта, Ин-Тайм и автотранспортом нашего предприятия. Уточните у вашего менеджера условия доставки шестигранных гаек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная высокопрочная |
| Высота | 58 мм |
| Класс прочности | 8 |
| Материал гайки | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 72 мм |
| Размер под ключ | 105 мм |
| Состояние | Новое |
| Шаг резьбы | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Покрытие | Гальваническое покрытие, без покрытия |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: мешки п/п, гофрированные ящики, паллеты дерево.
- В наличии
- Оптом и в розницу
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
- +380 (67) 366-96-06Отдел продаж
- +380 (93) 062-09-99Отдел продаж
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
