


Гайка М64 ГОСТ 10605-94, DIN 934, класс прочности 8.0
Гайки по ГОСТ 10605-94 в классе прочности 8.0 относятся к высокопрочным крепежам. Такой крепеж может выдержать нагрузку на разрыв до 800 МПа. Поэтому их можно применять в высоко нагруженных местах конструкций.
Гайки DIN 934 изготавливаются из сталей: 35, 45, 40Х. Выпускается метиз без покрытия, но для улучшения антикоррозионных свойств крепежа его подвергают оцинковке.
Чтобы установить гайку используют специальный гаечный ключ, соответствующий размеру изделия.

Технические характеристики гайки М64 DIN 934, ГОСТ 10605-94:
|
Параметры |
Значения (мм) | ||
|---|---|---|---|
| DIN 934 | ГОСТ 10605-94 | ||
| d - номинальный диаметр резьбы | М64 | ||
| Р - шаг резьбы | 6 | ||
| m - высота гайки | макс. | 51 | |
| мин. | 49,1 | ||
| s - размер гайки под ключ | 95 | ||
| e - диаметр описанной окружности, не менее | 104,86 | ||
| Вес одной гайки, кг. | 1,79 | 1,99 | |
Обратившись к нашим квалифицированным менеджерам вы можете купить гайки:
- произведенные из углеродистых сталей;
- нержавеющие из сталей марок А2 и А4;
- оцинкованные или без покрытия.
Также в наличии по низкой цене имеется большой ассортимент другого качественного крепежа обычной и повышенной прочности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная высокопрочная |
| Высота | 51 мм |
| Класс прочности | 8 |
| Материал гайки | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 64 мм |
| Размер под ключ | 95 мм |
| Состояние | Новое |
| Шаг резьбы | 6 мм |
| Дополнительные | |
| Вид упаковки | мешки п/п, гофрированные ящики, паллеты дерево |
| Возможное покрытие | Гальваническое покрытие, горячее оцинкование, без покрытия |
| Класс точности | А, В |
| Марка стали | 35, 45, 40X |
| Материал изготовления | сталь конструкционная углеродистая качественная, легированная качественная сталь |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 10602-94, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные винты | ГОСТ 11738-84, DIN 912 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Стандарты | ГОСТ 10605-94, DIN 934 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Покрытие | Гальваническое покрытие, без покрытия |
| Сопровождающий документ | Сертификат или выписка из него |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: мешки п/п, гофрированные ящики, паллеты дерево.
- В наличии
- Оптом и в розницу
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
- +380 (67) 366-96-06Отдел продаж
- +380 (93) 062-09-99Отдел продаж
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
