


Гайки высокопрочные М48 ГОСТ 5915-70, ISO 4032, DIN 934, класс прочности 8.0
Высокопрочные гайки ГОСТ 5915 класса точности В (нормальной точности) и гайки DIN 934 (ISO 4032 cl.8) применяют для монтажа металлоконструкций, к которым предъявлены повышенные требования по надежности и долговечности при их длительной эксплуатации.
Крепежные детали используют для закручивания на болты, характеристика класса прочности которых не превышает значения 8.8. Для болтов с меньшими значениями этой величины (6.6, 6.8) такие гайки использовать допускается. Правильный выбор классов прочности при комплектации крепежа обеспечивает получение прочного соединения без срыва резьбы. При монтаже под головки болтов и под гайки подкладывают плоские или пружинные шайбы с соответствующими (высокими) значениями твердости.
Высокопрочный крепеж ГОСТ 5915, ГОСТ 5927, DIN 934, ISO 4032 – самый востребованный из состава его аналогов с большим или меньшим значением класса прочности. Возможный номинальный диаметр резьбы от М2 до М160. Резьба гаек выполняется с крупным (от 0,5 мм до 5,0 мм) и мелким (от 1 мм до 3 мм) шагом.

Технические характеристики гайки М48 DIN 934:
|
Параметры |
Значения (мм) | ||
|---|---|---|---|
| DIN 934 | ГОСТ 5915-70 | ||
| d - номинальный диаметр резьбы | М48 | ||
| Р - шаг резьбы | 4,5 | ||
| m - высота гайки | макс. | 38 | 38 |
| мин. | 36,4 | ||
| s - размер гайки под ключ | 75 | ||
| e - диаметр описанной окружности | 82,6 | ||
| Вес одной гайки | 0,860 г. | 0,9562 г. | |
Занимаемся изготовлением и реализацией гаек ГОСТ 5915-70 прочностью 8.0 оптом или мелким оптом. Выпускаем крепеж без покрытия, за дополнительную плату, по желанию заказчика оцинковываем товар. Самые низкие и актуальные цены на отечественном рынке метизных изделий. Если у вас возникли вопросы, звоните по номерам указанным на сайте, наши менеджеры предоставят вам квалифицированную консультацию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная высокопрочная |
| Высота | 38 мм |
| Класс прочности | 8 |
| Материал гайки | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 48 мм |
| Размер под ключ | 75 мм |
| Состояние | Новое |
| Шаг резьбы | 4.5 мм |
| Дополнительные | |
| Вид упаковки | мешки п/п, гофрированные ящики, паллеты дерево |
| Возможное покрытие | Гальваническое покрытие, горячее оцинкование, без покрытия |
| Класс точности | А, В |
| Марка стали | 35, 40, 40Х |
| Материал изготовления | сталь конструкционная углеродистая качественная, легированная качественная сталь |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные винты | ГОСТ 11738-84, DIN 912 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Стандарты | ГОСТ 5915-70, ГОСТ 5927-70, DIN 934, ISO 4032 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Покрытие | Гальваническое покрытие, без покрытия |
| Сопровождающий документ | Сертификат или выписка из него |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: мешки п/п, гофрированные ящики, паллеты дерево.
- В наличии
- Оптом и в розницу
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
- +380 (67) 366-96-06Отдел продаж
- +380 (93) 062-09-99Отдел продаж
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
