


Гайка высокопрочная М18 ГОСТ 5915-70, DIN 934 класс прочности 8.0
Шестигранные гайки DIN 934 (ГОСТ 5915-70) самый распространенный вид крепежа на сегодняшний день. Их различают по:
- Материал изготовления – углеродистая сталь, нержавейка, латунь;
- Класс прочности – 5.0, 6.0, 8.0, 10.0, 12.0;
- Шаг резьбы – мелкий или крупный;
- Покрытие – без покрытия, оцинковка (горячая или гальваническая).
Крепеж, имеющий класс прочности 8.0 и выше называют высокопрочным. Он рассчитан на использование в соединениях, испытывающих повышенные нагрузки. Для придания дополнительной твердости гайки ее подвергают процедуре закалки.

Технические характеристики гайки М18 DIN 934, ГОСТ 5915-70:
|
Параметры |
Значения (мм) | ||
|---|---|---|---|
| DIN 934 | ГОСТ 5915-70 | ||
| d - номинальный диаметр резьбы | М18 | ||
| Р - шаг резьбы | 2,5 | ||
| m - высота гайки | макс. | 15 | 16,4 |
| мин. | 14,3 | ||
| s - размер гайки под ключ | 27 | ||
| e - диаметр описанной окружности, не менее | 29,56 | 29,6 | |
| Вес одной гайки | 0,042 г. | 0,05327 г. | |
Предлагаем купить различные крепеж, выполненный из углеродистой или нержавеющей сталей. По желанию заказчика метизы из конструкционных сталей могут быть оцинкованы. Для уточнения цены, сроков доставки и других вопросов обращайтесь к нашим менеджерам по указанным на сайте телефонам. Работаем во всех регионах Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная высокопрочная |
| Высота | 15 мм |
| Класс прочности | 8 |
| Материал гайки | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 18 мм |
| Размер под ключ | 27 мм |
| Состояние | Новое |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Дополнительные | |
| Вид упаковки | мешки п/п, гофрированные ящики, паллеты дерево |
| Возможное покрытие | Гальваническое покрытие, горячее оцинкование, без покрытия |
| Класс точности | А, В |
| Марка стали | 35, 45, 40X |
| Материал изготовления | сталь конструкционная углеродистая качественная, легированная качественная сталь |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные винты | ГОСТ 11738-84, DIN 912 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Стандарты | ГОСТ 5915-70, ГОСТ 5927-70, DIN 934, ISO 4032 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Покрытие | Гальваническое покрытие, без покрытия |
| Сопровождающий документ | Сертификат или выписка из него |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: мешки п/п, гофрированные ящики, паллеты дерево.
- В наличии
- Оптом и в розницу
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
- +380 (67) 366-96-06Отдел продаж
- +380 (93) 062-09-99Отдел продаж
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
