


Гайка М3 шестигранная ГОСТ 5915-70, DIN 934
Гайки шестигранные высокопрочные – это широко используемый крепеж, необходимый для создания соединения совместно с болтами, шпильками и винтами такого же размера, класса прочности и материала.
Гайки, выпускающиеся по DIN 934, могут существовать с различными прочностными характеристиками, но наиболее используемый прочностной класс 8.0. Такие гайки имеют ряд требований при изготовлении:
- Формовка крепежа происходит из сталей марок: 35, 45, 40Х;
- Подвергают термообработке;
- Предел их прочности на разрыв должен быть равным – 800 МПа.
Крепеж выпускается без покрытия, но возможна оцинковка, горячая или гальваническая.

Технические характеристики гайки М3 DIN 934:
|
Параметры |
Значения (мм) | |
|---|---|---|
| d - номинальный диаметр резьбы | М3 | |
| Р - шаг резьбы | 0,5 | |
| m - высота гайки | макс. | 2,4 |
| мин. | 2,15 | |
| s - размер гайки под ключ | 5,5 | |
| Вес одной гайки | 0,000314 г. | |
Если Вам необходимо максимально быстро и по невысокой цене купить качественный крепеж из углеродистой или нержавеющей сталей, а также латуни – звоните, наши менеджеры проконсультируют по вопросам поставки и оформят заказ. Доставка осуществляется по всей территории Украины транспортными компаниями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная высокопрочная |
| Метрическая резьба, М | 3 мм |
| Шаг резьбы | 0.5 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Класс прочности | 8 |
| Высота | 2.4 мм |
| Размер под ключ | 5.5 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Гальваническое покрытие, без покрытия |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: мешки п/п, гофрированные ящики, паллеты дерево.
- В наличии
- Оптом и в розницу
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
- +380 (67) 366-96-06Отдел продаж
- +380 (93) 062-09-99Отдел продаж
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
