


Гайка барашковая М4 DIN 315, американский тип (аналог ГОСТ 3032-76)
Описание: барашковая гайка, купить которую вы можете в нашей компании, предназначена для разъемных соединений с небольшой нагрузкой с частым монтажом и демонтажем. Применяется гайка в машиностроении, сантехнике и других областях. Гайка может использоваться в агрессивной среде в различных климатических условиях; имеет относительно невысокую прочность соединения. Соответствует барашковая гайка ГОСТ 3032-76.
Конструкция: конструкционно гайка может иметь различный вид лепестков: прямоугольные (американские барашковые гайки), округлые (немецкие барашковые гайки). Класс прочности: 4; 5; 8; 10. Материал изготовления: оцинкованная сталь, нержавеющая сталь, реже – ковкий чугун и цветные металлы.
Монтаж: простой монтаж и демонтаж гайки обеспечивается выступающими элементами гайки, передающими крутящий момент. Применяется гайка DIN 315 в комплекте с болтами, шпильками и другим крепежом с метрической резьбой.

Таблица размеров и характеристик гаек-барашков AN 93 американский тип:
|
Параметры |
Значения (мм) |
|---|---|
| d - номинальный диаметр резьбы | М4 |
| Р - шаг резьбы | 0,7 |
| d2 - нижний диаметр барашковой гайки | 9,5 |
| e - ширина гайки с ушками | 21 |
| h - высота гайки с ушками | 10 |
| m - высота резьбовой части гайки | 4 |
Наша компания предлагает гайку-барашек купить по оптимальной цене. Мы занимаемся поставкой высококачественного крепежа от отечественных и зарубежных заводов-производителей с максимально сжатыми сроками доставки. Высокий профессиональный потенциал наших сотрудников позволяет консультировать клиентов по вопросам крепежа и быстро обрабатывать полученные заказы. Доставка крепежной продукции осуществляется по всей Украине транспортными перевозчиками.
| Основные | |
|---|---|
| Вид гайки | Барашковая |
| Высота | 10 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 4 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Состояние | Новое |
| Шаг резьбы | 0.7 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Картонные коробки, пакеты п/э, количество штук в упаковке зависит от типоразмера гайки.
- В наличии
- Оптом и в розницу
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
- +380 (67) 366-96-06Отдел продаж
- +380 (93) 062-09-99Отдел продаж
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
