


Гайка-барашек М8 DIN 315 ГОСТ 3032
Основное назначение крепежа - крепление и соединение узлов и деталей в машиностроении, строительстве, там где требуется быстрая и частая разборка - сборка крепежного соединения.
Применяется для крепления и соединения узлов и деталей путем наворачивания на винт, шпильку или другое изделие с метрической резьбой в машиностроении, строительстве. Гайка снабжена "барашками" для закручивания - откручивания вручную, позволяющими работать без специальных инструментов.

Технологические характеристики гайки М8 DIN 315 (ГОСТ 3230-76) :
|
Параметры |
Значения (мм) | |
|---|---|---|
| d1 - номинальный диаметр резьбы | М8 | |
| Р - шаг резьбы | 1,25 | |
| d2 - нижний диаметр барашковой гайки | макс. | 16 |
| мин. | 13 | |
| e - ширина гайки-барашек с ушками | макс. | 39 |
| мин. | 36 | |
| g1 - толщина ушка сверху | макс. | 2,8 |
| мин. | 2 | |
| g2 - толщина ушка снизу | макс. | 4,4 |
| мин. | 3,6 | |
| h - высота гайки с ушками | макс. | 20 |
| мин. | 18 | |
| m - высота резьбовой части гайки | макс. | 10 |
| мин. | 6,5 | |
Компания производитель «ОГУН ГРУПП» является надежным поставщиком метизной продукции, выполненной как по ГОСТ, DIN, так и имеющие нестандартный размер. Предлагаем оптом или в розницу купить барашковые гайки или другой необходимый крепеж. Своевременно доставим заказ в любой регион Украины. Звоните!
| Основные | |
|---|---|
| Вид гайки | Барашковая |
| Высота | 10 мм |
| Класс прочности | 5 |
| Материал гайки | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Состояние | Новое |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Сопровождающий документ | Сертификат или выписка из него |
| Дополнительные: | |
| Марка стали | 10, 20, 10кп, 20кп, 12Х18Н10Т, 08Х12Н10Т, AISI 304, AISI 316 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Стандарты | ГОСТ 3032-76, DIN 315 |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Картонные коробки, пакеты п/э, количество штук в упаковке зависит от типоразмера гайки.
- В наличии
- Оптом и в розницу
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
- +380 (67) 366-96-06Отдел продаж
- +380 (93) 062-09-99Отдел продаж
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
