


Гайка-барашек М4 DIN 315 ГОСТ 3032
Гайки с «ушками» производят по европейскому стандарту DIN 315 или его советскому аналогу ГОСТ 3032-76. Такой крепеж предназначен для быстрой сборки или разборки крепежа при помощи рук.
Гайки ГОСТ 3032-76 изготавливают из углеродистых сталей марок: 10, 20, 10кп, 20кп - в классе прочности 5.0, так как они используются в ненагруженных частях конструкции. Для защиты от коррозии крепеж оцинковывают. Также этот крепеж изготавливают из нержавеющих сталей. Основными сферами применения являются мебельная промышленность и товары для туризма и отдыха. Используется с откидными болтами и другими видами крепежа соответствующего по материалу, классу прочности, диаметру, шагу резьбы.

Технологические характеристики гайки М4 DIN 315 (ГОСТ 3230-76) :
|
Параметры |
Значения (мм) | |
|---|---|---|
| d1 - номинальный диаметр резьбы | М4 | |
| Р - шаг резьбы | 0,7 | |
| d2 - нижний диаметр барашковой гайки | макс. | 8 |
| мин. | 6 | |
| e - ширина гайки-барашек с ушками | макс. | 20 |
| мин. | 18 | |
| g1 - толщина ушка сверху | макс. | 1,9 |
| мин. | 1,1 | |
| g2 - толщина ушка снизу | макс. | 2,3 |
| мин. | 1,7 | |
| h - высота гайки с ушками | макс. | 10,5 |
| мин. | 8,5 | |
| m - высота резьбовой части гайки | макс. | 4,6 |
| мин. | 3,2 | |
Компания «ОГУН ГРУПП» предлагает гайки-барашки с номинальными диаметрами резьбы от М4 до М24. Производим метизы на заказ: болты, винты, гайки, шайбы, шпильки. Выполняем заказы любой сложности в кратчайшие сроки. Осуществляем поставку в любой регион Украины. Ждем ваших звонков!
| Основные | |
|---|---|
| Вид гайки | Барашковая |
| Метрическая резьба, М | 4 мм |
| Шаг резьбы | 0.7 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 5 |
| Ширина | 8 мм |
| Высота | 4.6 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные: | |
| Марка стали | 10, 20, 10кп, 20кп, 12Х18Н10Т, 08Х12Н10Т, AISI 304, AISI 316 |
| Стандарты | ГОСТ 3032-76, DIN 315 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат или выписка из него |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Картонные коробки, пакеты п/э, количество штук в упаковке зависит от типоразмера гайки.
- В наличии
- Оптом и в розницу
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
- +380 (67) 366-96-06Отдел продаж
- +380 (93) 062-09-99Отдел продаж
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
