


Гайка М110 (КМ 22) стальная круглая шлицевая DIN 981
Гайка круглая шлицевая DIN 981 используется для монтажа и демонтажа подшипников на валах, осях, пальцах и других металлических элементах. Используется совместно со стопорной шайбой DIN 5406. Шайба имеет в своей конструкции много наружных и одну внутреннюю лапку. Одна из наружных лапок шайбы заводится в соответствующий паз на шлицевой гайке, а внутренняя - в соответствующий паз на валу или другом концентрическом элементе. Такая конструкция предотвращает откручивание шлицевой гайки.

Таблица характеристик гайки М110х2 DIN 981:
|
Параметры: |
Значения (мм) |
| G - номинальный диаметр резьбы | М110 |
| Р - шаг резьбы | 2 |
| КМ - обозначение гайки | КМ 22 |
| d1 - размер под ключ для шлицевой гайки | 133 |
| d2 - наружный диаметр гайки | 145 |
| В - высота гайки | 19 |
| b - ширина паза под ключ | 12 |
| h - глубина паза под ключ | 5 |
| МВ - обозначение многолапчатой шайбы DIN 5406 | MB 22 |
Компания ОГУН ГРУПП реализует гайки шлицевые М110 выполняется из сталей 35 или 45 в соответствии с ГОСТ 11871-88 и DIN 981. Для повышения антикоррозионных свойств данный крепеж может быть покрыт цинковым слоем. По Всем интересующим вопросам обращайтесь к нашим менеджерам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Европа |
| Вид гайки | Круглая шлицевая |
| Высота | 19 мм |
| Длина | 145 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 110 мм |
| Размер под ключ | 133 мм |
| Состояние | Новое |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Картонные коробки, пакеты п/э, количество штук в упаковке зависит от типоразмера гайки.
- В наличии
- Оптом и в розницу
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
- +380 (67) 366-96-06Отдел продаж
- +380 (93) 062-09-99Отдел продаж
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
