+380 (67) 366-96-06
+380 (93) 062-09-99
ООО "ОГУН ГРУПП" — метизы, крепеж, болты, шпильки, гайки



Гайка М85 (КМ 17) стальная круглая шлицевая DIN 981
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гайка КМ 17 DIN 981 круглая, шлицевая
Круглая шлицевая гайка М85 имеет внутреннюю метрическую резьбу с шагом 2 мм. Она выполняется из конструкционных сталей 35 или 45 в соответствии со стандартами ГОСТ 11871-88 и DIN 981.
Применяются гайки совместно с разнообразными цилиндрическими предметами элементами с подходящей резьбой. Сферой использования являются различные производственные отрасли.

Таблица характеристик гайки М85х2 DIN 981:
|
Параметры: |
Значения (мм) |
| G - номинальный диаметр резьбы | М85 |
| Р - шаг резьбы | 2 |
| КМ - обозначение гайки | КМ 17 |
| d1 - размер под ключ для шлицевой гайки | 102 |
| d2 - наружный диаметр гайки | 110 |
| В - высота гайки | 15 |
| b - ширина паза под ключ | 8 |
| h - глубина паза под ключ | 3,5 |
| МВ - обозначение многолапчатой шайбы DIN 5406 | MB 17 |
Компания ОГУН ГРУПП занимается реализацией крепежа:
- из разнообразных сталей,
- как с обычной, так и повышенной прочностью,
- стандартных или отличных от стандартов размеров и форм,
- с покрытием или без него,
- оптом и в розницу.
Звоните – поможем подобрать и купить необходимый крепеж!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Европа |
| Вид гайки | Круглая шлицевая |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 110 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 85 мм |
| Размер под ключ | 102 мм |
| Состояние | Новое |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Картонные коробки, пакеты п/э, количество штук в упаковке зависит от типоразмера гайки.
- В наличии
- Оптом и в розницу
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
+380505570352
- +380 (67) 366-96-06Отдел продаж
- +380 (93) 062-09-99Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
