


Гайка М105 круглая шлицевая ГОСТ 11871-88
Гайка шлицевая круглая ГОСТ 11871 или немецкий аналог DIN 981. Имеет округлую форму, по краям которой, располагаются несколько прямоугольных шлицов (пазов), при помощью которых осуществляется закручивание гайки шлицевым ключом. Для финального закрепления шлицевой гайки используют стопорную шайбу DIN 5406.
Используется для соединения и крепления деталей совместно с шайбами и болтами соответствующих размеров. Широко применяется в строительстве и промышленности. Класс точности данного крепежа повышенный (А).

Характеристики гайки М105 по ГОСТ 11871-88
|
Параметры |
Значения (мм) | |
|---|---|---|
| d - номинальный диаметр резьбы | M105 | |
| Р - шаг резьбы | 2 | |
| D - наружный диаметр гайки | 140 | |
| m - высота гайки | 18 | |
| D1 - наружный диаметр гайки | 130 | |
| m1 - высота гайки | 10 | |
| D2 | 120 | |
| b - ширина шлица | 12 | |
| h - высота шлица | 4 | |
| e, не более | 1,6 | |
| da | не менее | 105 |
| не более | 109 | |
| n - число шлицев | 6 | |
| Масса 1000 шт. стальных гаек с крупным шагом резьбы, кг | исп. 1 | 830,8 |
| исп. 2 | 323,1 | |
Предлагаем по выгодной цене купить гайки DIN 981, а также много другого крепежа из конструкционных или нержавеющих сталей, латуни. Для изготовления метизов с нестандартными размерами, высылайте чертеж. Всегда рады помочь – обращайтесь!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Круглая шлицевая |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 140 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 105 мм |
| Размер под ключ | 120 мм |
| Состояние | Новое |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Марка стали | 35, 45 |
| Сопровождающий документ | Сертификат или выписка из него |
| Стандарты | ГОСТ 11871-88, DIN 981 |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Картонные коробки, пакеты п/э, мешки п/п.
- В наличии
- Оптом и в розницу
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
- +380 (67) 366-96-06Отдел продаж
- +380 (93) 062-09-99Отдел продаж
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
