


Гайка М64 круглая шлицевая ГОСТ 11871-88
Данные гайки предназначены для использовании в соединении вал/подшипник. При помощи шлицев гайка не только монтируется в узле, но и стопорится от самораскручивания специальной многолапчатой шайбой DIN 5406.
Гайка шлицевая также изготавливается по европейскому стандарту DIN981. В качестве сырья используют углеродистые стали марок 35 или 45. Для защиты метизной продукции от негативного воздействия коррозионных процессов, ее покрывают специальным цинковым слоем.

Характеристики гайки М64 по ГОСТ 11871-88
|
Параметры |
Значения (мм) | |
|---|---|---|
| d - номинальный диаметр резьбы | M64 | |
| Р - шаг резьбы | 2 | |
| D - наружный диаметр гайки | 95 | |
| m - высота гайки | 12 | |
| D1 - наружный диаметр гайки | 85 | |
| m1 - высота гайки | 8 | |
| D2 | 75 | |
| b - ширина шлица | 10 | |
| h - высота шлица | 4 | |
| e, не более | 1,6 | |
| da | не менее | 64 |
| не более | 66 | |
| n - число шлицев | 6 | |
| Масса 1000 шт. стальных гаек с крупным шагом резьбы, кг | исп. 1 | 285,8 |
| исп. 2 | 130,3 | |
Компания "ОГУН ГРУПП" занимается реализацией шлицевых гаек с диаметром резьбы от М6 до М200. Также у нас Вы можете купить большой ассортимент другого крепежа. Если Вы не нашли необходимый метиз, высылайте чертеж или эскиз – мы изготовим изделие под заказ и доставим в любой регион Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Круглая шлицевая |
| Метрическая резьба, М | 64 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 12 мм |
| Длина | 95 мм |
| Размер под ключ | 75 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Стандарты | ГОСТ 11871-88, DIN 981 |
| Марка стали | 35, 45 |
| Сопровождающий документ | Сертификат или выписка из него |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Картонные коробки, пакеты п/э, мешки п/п.
- В наличии
- Оптом и в розницу
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
- +380 (67) 366-96-06Отдел продаж
- +380 (93) 062-09-99Отдел продаж
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
