


Гайка фланцевая М30 ГОСТ 9064-75 из нержавейки
Гайка фланцевая ГОСТ 9064 шестигранная и колпачковая из нержавеющей стали используется во фланцевых соединений совместно со шпильками фланцевыми ГОСТ 9066 из нержавеющей стали, а также могут быть использованы с болтами и винтами различных типоразмеров с температурой среды от 0 до 650°С, размеры резьбы от М12 до М160.
Гайки шестигранные типа А используются для фланцевых соединений корпусов цилиндров паровых и газовых турбин, трубопроводов и соединительных частей, паровых котлов, арматуры, приборов, аппаратов и резервуаров.
Гайки колпачковые типа Б используются для фланцевых соединений корпусов цилиндров паровых и газовых турбин, стопорных и регулирующих клапанов и других соединений паровых котлов, паровых и газовых турбин.

Таблица характеристик гайки М30 ГОСТ 9064-75:
|
Параметры |
Значения (мм) | |
| d - номинальный диаметр резьбы | М30 | |
| Р - шаг резьбы | крупный | 3,5 |
| мелкий | 2 | |
| S - размер под ключ | 46 | |
| e - диаметр описанной окружности, не менее | 51,4 | |
| m - высота гайки | 30 | |
| Масса одной гайки, кг. | 0,277 | |
Наша компания, благодаря большим запасам крепежа, находящегося на складе, способна обеспечить выполнение большого количества заказов различного объема. Тем самым мы можем, например, спасти Ваш проект от неустойки или, обеспечив Вас необходимым крепежом в сжатые сроки, ускорить реализацию этого проекта. Доставка нашего крепежа осуществляется надежными транспортными компаниями-перевозчиками Украины. Заказы принимаются нашими менеджерами по телефону или посредством электронной почты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.277 кг |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Высота | 30 мм |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 30 мм |
| Размер под ключ | 46 мм |
| Состояние | Новое |
| Шаг резьбы | 3.5 мм |
| Ширина | 51.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Марка стали | 20Х13, 08Х18Н10Т, 12Х18Н10Т, 10Х17Н13М2 |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Не требуется |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, 10602-94, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 7808-70, 7796-70 |
| Рекомендованные шпильки | ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Сопровождающий документ | Сертификат или выписка из него |
| Стандарт | ГОСТ 9064-75 |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Мешки п/п.
- В наличии
- Оптом и в розницу
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
- +380 (67) 366-96-06Отдел продаж
- +380 (93) 062-09-99Отдел продаж
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
