


Гайка фланцевая М16 ГОСТ 9064-75 из нержавейки
Гайка фланцевая М16 ГОСТ 9064 из нержавеющей стали применяется во фланцевых соединениях вместе с шпильками фланцевыми ГОСТ 9066 из нержавеющей стали, а также может быть использована с болтами и винтами различных типоразмеров. Надежность могут обеспечить соответствующие друг другу крепежные элементы по различным факторам.
Нержавеющая гайка для фланцевых соединений М16 выглядит в виде шестигранник с резьбовым отверстием, позволяющим совместно с болтом, винтом или шпилькой обеспечить надежное разъемное соединение.
Фланцевая гайка по ГОСТ 9064-75 производится из нержавеющей стали. Увеличенная высота, а значит, и большее число витков позволяет добиться высоких прочностных характеристик крепления.
Гайки шестигранные и колпачковые применяются для фланцевых соединений паровых и газовых турбин, паровых котлов, трубопроводов и соединительных частей, арматуры, приборов, аппаратов и резервуаров с температурой среды от 0 до 650 град. С.

Таблица характеристик гайки М16 ГОСТ 9064-75:
|
Параметры |
Значения (мм) | |
| d - номинальный диаметр резьбы | М16 | |
| Р - шаг резьбы | крупный | 2 |
| мелкий | 1,5 | |
| S - размер под ключ | 24 | |
| e - диаметр описанной окружности, не менее | 26,7 | |
| m - высота гайки | 16 | |
| Масса одной гайки, кг. | 0,039 | |
Наша компания занимается изготовлением гаек для фланцевых соединений из нержавейки с номинальными диаметрами резьбы от М12 до М60. Срок выполнения заказа обсуждается индивидуально, но в основном длится от двух до семи дней. Для оформления заказа свяжитесь с нашими менеджерами. Будем рады нашему сотрудничеству.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Метрическая резьба, М | 16 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 26.7 мм |
| Высота | 16 мм |
| Размер под ключ | 24 мм |
| Вес | 0.039 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка стали | 20Х13, 08Х18Н10Т, 12Х18Н10Т, 10Х17Н13М2 |
| Покрытие | Не требуется |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, 10602-94, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 7808-70, 7796-70 |
| Рекомендованные шпильки | ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Сопровождающий документ | Сертификат или выписка из него |
| Стандарт | ГОСТ 9064-75 |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Мешки п/п.
- В наличии
- Оптом и в розницу
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
- +380 (67) 366-96-06Отдел продаж
- +380 (93) 062-09-99Отдел продаж
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
