


DIN 7967 стопорная пружинная гайка М10 из нержавейки
Стопорная контргайка (самостопорящаяся гайка) представляет собой шестигранную гайку, сформированную при помощи штамповки, с надрезами по углам граней.
Изготовлена гайка из пружинной нержавеющей стали.
Контргайка стопорная DIN 7967 необходима в узлах испытывающих большие вибрационные нагрузки.
Надежно скрепляет детали механизмов.
Гайка стопорная самоконтрящаяся пружинная.
Гайка применяется в машиностроении, строительстве и судостроении. Основное назначение самоконтрящейся пружинной гайки - функция зажима или контргайки для деталей с метрической резьбой.

Размер стопорной гайки (контргайки) М10 DIN 7967:
|
Параметры гайки |
Значения (мм) |
| Номинальный диаметр резьбы, d | М10 (d - 8,6) |
| m - высота гайки | 4 |
| s - размер гайки под ключ | 17 |
| e – диаметр описанной окружности | 19,6 |
| t - толщина материала гайки | 0,5 |
| Количество в упаковке шт. | 100 |
Наша компания предлагает купить стопорную гайку по оптимальной цене. Мы специализируемся на поставках качественного крепежа от отечественных и европейских заводов-производителей. Высокое качество нашего крепежа успели оценить многие крупные и мелкие предприятия Украины. Заказ будет принят и обработан нашими менеджерами, которые могут Вас проконсультировать по крепежу. Перед отправкой гайки упаковываются в картонные короба и доставляются по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Европа |
| Страна производитель | Германия |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Высота | 4 мм |
| Длина | 19.6 мм |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Размер под ключ | 17 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Покрытие | Не требуется |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Картонные коробки, пакеты п/э, количество штук в упаковке зависит от типоразмера гайки.
- В наличии
- Оптом и в розницу
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
- +380 (67) 366-96-06Отдел продаж
- +380 (93) 062-09-99Отдел продаж
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
