


Гайка установочная М10 с пресс-вкладышем art. 9064
Нержавеющая сталь — коррозионно-стойкий материал, обладающий повышенной стойкостью к воздействию окружающей среды. Она прочна и не подвержена деформации. Нержавеющие гайки покупают для обеспечения неподвижной фиксации деталей и механизмов. Этот вид крепежа используется для разъемных резьбовых соединений. Он оснащен внутренней резьбой и навинчивается на болты, винты, шпильки. Крепеж востребован в машиностроении, автомобилестроении, приборостроении, его используют для сборки металлоконструкций.

Характеристики гайки установочной М10:
|
Параметры |
Значения (мм) |
| d - номинальный диаметр резьбы | М10 |
| Р - шаг резьбы | 1,5 |
| d1 - внутренний диаметр запрессовочной части | 12,5 |
| d2 - наружный диаметр запрессовочной части | 12,85 |
| h - высота гайки | 8 |
| h1 - высота запрессовочной части | 1,9 |
| s - размер гайки под ключ | 15 |
| Количество в упаковке шт. | 50 |
Компания «ОГУН ГРУПП» предлагает купить нержавеющий крепеж на самых выгодных условиях! В ассортименте нашей организации вы найдете богатый выбор различных крепежных деталей из нержавейки. Мы работаем честно и ответственно, предоставляя каждому заказчику проверенную продукцию по низким ценам,. Доставка осуществляется по всей территории Украины.
По всем интересующим Вас вопросам обращайтесь по телефонам, указанным на сайте компании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Европа |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 8 мм |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Размер под ключ | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Покрытие | Не требуется |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Картонные коробки, пакеты п/э, количество штук в упаковке зависит от типоразмера гайки.
- В наличии
- Оптом и в розницу
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
- +380 (67) 366-96-06Отдел продаж
- +380 (93) 062-09-99Отдел продаж
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
