


Гайка самоконтрящаяся М5 DIN 6926 с фланцем и вставкой из нержавейки
Гайка шестигранная самоконтрящаяся DIN6926 имеет фланец, что позволяет избегать использование шайб при сборке конструкций и агрегатов, и пластиковый стопорный элемент, предотвращающий раскручивание гайки при вибрации или эксплуатационных условиях, что так же влечет за собой отсутствие дополнительных стопорных элементов в виде контргаек или шплинтов.
Так же благодаря фланцу возможно применение при использовании мягкий деталей, алюминий, дерево, создание хорошего момента стяжки и боязни повредить конструкцию в виду невозможности или конструкционному отсутствию шайб или гроверов. Может применяться при сборке различных узлов и агрегатов в машиностроении, приборостроении, и прочих областях. Производится из нержавеющей стали А2 (AISI 304) и А4 (AISI 316).

Характеристики гайки М5 DIN 6926
|
Параметры |
Значения (мм) |
| d - номинальный диаметр резьбы | М5 |
| Р - шаг резьбы | 0,8 |
| dc - диаметр фланца | 11,8 |
| h - высота гайки, макс. | 4,7 |
| e – диаметр описанной окружности | 8,79 |
| Количество в упаковке шт. | 500 |
Купить гайку шестигранную самоконтрящуюся DIN6926 по низким ценам Вы можете позвонив по одному из номеров нашего отдела продаж. Мы также всегда готовы ответить на Ваше сообщение с любыми интересующими вопросами и предоставить бесплатную помощь в выборе подходящих качественных товаров. Стоит отметить, что сильной стороной нашей компании является максимально быстрая доставка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Европа |
| Страна производитель | Германия |
| Вид гайки | Шестигранная самоконтрящаяся |
| Высота | 4.7 мм |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Шаг резьбы | 0.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Покрытие | Не требуется |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Картонные коробки, пакеты п/э, количество штук в упаковке зависит от типоразмера гайки.
- В наличии
- Оптом и в розницу
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
- +380 (67) 366-96-06Отдел продаж
- +380 (93) 062-09-99Отдел продаж
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
