


Гайка высокая М30 с буртиком DIN 6331 из нержавейки
Высокие гайки с фланцем используют при сборке, обслуживании и ремонте узлов машин и оборудования в машиностроении, в приборостроении и других отраслях. Крепежные изделия с такой конструкцией наилучшим образом подходят для разъемных резьбовых соединений, где необходимо сначала переместить, а затем зафиксировать в заданном рабочем положении ответные крепежные детали с наружной резьбой на стержне. Высокие гайки DIN 6331 с фланцем применяют в комплекте с откидными болтами стандарта DIN 444, болтами с шестигранной, квадратной или с Т-образной головкой и резьбовыми шпильками.
Крепежные изделия с размерами метрической резьбы до М36 включительно изготавливаются из стали AISI 304 и AISI 316.

Характеристики высокой гайки М30 с прессшайбой DIN 6331:
|
Параметры |
Значения (мм) |
| d - номинальный диаметр резьбы | М30 |
| Р - шаг резьбы | 3,5 |
| m - высота гайки | 45 |
| s - размер гайки под ключ | 45 |
| e – диаметр описанной окружности | 51,28 |
| d1 - диаметр буртика | 58 |
| а - высота буртика гайки | 8 |
| Количество в упаковке шт. | 10 |
Компания «ОГУН ГРУПП» предлагает купить гайки шестигранные высокие с фланцем DIN 6331, область применения изделия широкое. Активнее всего этот метиз покупают для гражданского и промышленного строительства. При оформлении заказа на определенный тираж гайки DIN 6331, размеры изделия сверяйте с показателями технических параметров в таблицах. Доставку осуществляем по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Европа |
| Вид гайки | Шестигранная с фланцем |
| Метрическая резьба, М | 30 мм |
| Шаг резьбы | 3.5 мм |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 51.28 мм |
| Размер под ключ | 45 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Не требуется |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Картонные коробки, пакеты п/э, количество штук в упаковке зависит от типоразмера гайки.
- В наличии
- Оптом и в розницу
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
- +380 (67) 366-96-06Отдел продаж
- +380 (93) 062-09-99Отдел продаж
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
