


Гайка высокая М6 с буртиком DIN 6331 из нержавейки
Описание: Гайка имеет шестигранную форму и фланец на одном конце. Изготавливается с буртиком по форме В.
Соответствие: У немецкого стандарта DIN6331 нет соответствий ГОСТ и международным ISO.
Область применения: Часто используется в машиностроении и приборостроении для соединения различных деталей и созданию, устойчивых к вибрационным нагрузкам, узлов.
Принцип крепежа: Крепиться при помощи рожковых или разводных ключей соответствующего размера.
Материал: Нержавеющая сталь.
Особенности конструкции: Благодаря фланцу на конце гайки происходит уменьшение давления на используемый элемент, за счет увеличения площади прижимной поверхности.

Характеристики высокой гайки М6 с прессшайбой DIN 6331:
|
Параметры |
Значения (мм) |
| d - номинальный диаметр резьбы | М6 |
| Р - шаг резьбы | 1 |
| m - высота гайки | 9 |
| s - размер гайки под ключ | 10 |
| e – диаметр описанной окружности | 11,05 |
| d1 - диаметр буртика | 14 |
| а - высота буртика гайки | 3 |
| Количество в упаковке шт. | 50 |
В кампании "ОГУН ГРУПП" Вы можете заказать гайки DIN 6331. Отпускаем товар большим и малым оптом. Сотрудничаем со многими службами перевозок, чтобы доставлять крепежи еще быстрее. Ждем ваших звонков!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Европа |
| Вид гайки | Шестигранная с фланцем |
| Высота | 9 мм |
| Длина | 11.05 мм |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Размер под ключ | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Покрытие | Не требуется |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Картонные коробки, пакеты п/э, количество штук в упаковке зависит от типоразмера гайки.
- В наличии
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
- +380 (67) 366-96-06Отдел продаж
- +380 (93) 062-09-99Отдел продаж
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
