


Нажимная гайка М10 DIN 467 из нержавеющей стали
Низкая рифленая гайка DIN467 отличается от своего аналога DIN 466 высотой. В тех случаях, когда есть ограничения толщины получаемых креплений с целью предотвращения механических деформаций в процессе эксплуатации. В частности, гайка может использоваться в штангенциркулях и микрометрах различной конструкции и др. Процесс закручивания и откручивания гайки существенно упрощается ввиду наличия рифления на боковой поверхности гайки.
Для реализации передачи крутящего момента гайке нет необходимости в применении дополнительных приспособлений. Навинчивание гайки можно осуществлять руками. Накатка в значительной степени способствует повышению степени сцепления пальцев руки с поверхностью гайки. Материалы изготовления –сталь St, оцинкованная сталь Zn, латунь Br, нержавеющие стали A2, А4, алюминий Al, пластик.

Характеристики гайки М10 DIN 467:
|
Параметры |
Значения (мм) |
| d - номинальный диаметр резьбы | М10 |
| Р - шаг резьбы | 1,5 |
| dk - диаметр накатанной части гайки | 36 |
| ds - диаметр опорной поверхности | 20 |
| h - высота гайки | 10 |
| k - высота накатанной части гайки | 8 |
| Количество штук в упаковке | 25 |
Компания «ОГУН ГРУПП» предлагает нажимные гайки DIN 467 из качественных сталей. О методах упаковки и стоимости покупки уточняйте у наших менеджеров. Они предоставят вам бесплатную квалифицированную консультацию и помогут с оформлением заказа. Производится как наличный, так и безналичный расчет. Мы работаем для вас!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Европа |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 10 мм |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Покрытие | Не требуется |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Картонные коробки, пакеты п/э, количество штук в упаковке зависит от типоразмера гайки.
- В наличии
- Оптом и в розницу
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
- +380 (67) 366-96-06Отдел продаж
- +380 (93) 062-09-99Отдел продаж
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
