+380 (67) 366-96-06
+380 (93) 062-09-99
ООО "ОГУН ГРУПП" — метизы, крепеж, болты, шпильки, гайки



Нажимная гайка М3 DIN 467 из нержавеющей стали
Описание
Характеристики
Информация для заказа
DIN 467 - нержавеющая гайка рифлёная нажимная, низкая М3
DIN 467 — гайка с накаткой нажимная, низкого типа. Используется в мебельном производстве, приборостроении и в прочих промышленных и производственных областях.
Гайка DIN 467 производится из углеродистой стали, нержавеющей стали А2 и А4, латуни.

Характеристики гайки М3 DIN 467:
|
Параметры |
Значения (мм) |
| d - номинальный диаметр резьбы | М3 |
| Р - шаг резьбы | 0,5 |
| dk - диаметр накатанной части гайки | 12 |
| ds - диаметр опорной поверхности | 6 |
| h - высота гайки | 3 |
| k - высота накатанной части гайки | 2.5 |
| Количество штук в упаковке | 100 |
Компания «ОГУН ГРУПП» предлагает купить нержавеющий крепеж на самых выгодных условиях!
В ассортименте нашей организации вы найдете богатый выбор различных крепежных деталей из нержавейки. Мы работаем честно и ответственно, предоставляя каждому заказчику проверенную продукцию по низким ценам.
По всем интересующим Вас вопросам обращайтесь по телефонам, указанным на сайте компании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Европа |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 3 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Шаг резьбы | 0.5 мм |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Не требуется |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Картонные коробки, пакеты п/э, количество штук в упаковке зависит от типоразмера гайки.
- В наличии
- Оптом и в розницу
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
+380505570352
- +380 (67) 366-96-06Отдел продаж
- +380 (93) 062-09-99Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
