


Гайка М5 нажимная с накаткой DIN 466 (рифленная), высокая из нержавеющей стали
Гайка нажимная высокая рифленая DIN 466 имеет плоскую круглую шляпку с накаткой по периметру и цилиндрическую ножку с внутренней резьбой. Данный вид метиза предусматривает ручное закручивание, а накатка служит для лучшего сцепления с пальцами рук. Гайка нажимного типа выступает над поверхностью, что также облегчает вращение «колеса».
Высокая гайка круглая с накаткой нержавеющая ДИН 466 применяется в тех местах, где есть необходимость частого монтажа/демонтажа соединения, а также в подвижных регулируемых узлах. Встречается в измерительных приборах, в медицинском оборудовании, станках и машинах, где требуется закрутка крепления вручную. Нержавеющая сталь А1 придает метизу высокую твердость и антикоррозийную стойкость.

Характеристика нержавеющей гайки М5 DIN 466:
|
Параметры |
Значения (мм) |
| d - номинальный диаметр резьбы | М5 |
| Р - шаг резьбы | 0,8 |
| dk - диаметр накатанной части гайки | 20 |
| ds - наружный диаметр гладкой части | 10 |
| h - высота | 11,5 |
| k - высота накатанной части | 4 |
| Количество штук в упаковке | 50 |
Компания "ОГУН ГРУПП" предлагает нажимные высокие гайки DIN 466 по самым низким ценам на метизном рынке. После производства вся продукция проходит проверку на качество и имеет соответствующие сертификаты, а так же гарантию от производителя. Мы сотрудничаем со многими компаниями перевозчиками, вы сами сможете выбрать способ доставки. Работаем для вас!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Европа |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 11.5 мм |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Шаг резьбы | 0.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Покрытие | Не требуется |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Картонные коробки, пакеты п/э, количество штук в упаковке зависит от типоразмера гайки.
- В наличии
- Оптом и в розницу
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
- +380 (67) 366-96-06Отдел продаж
- +380 (93) 062-09-99Отдел продаж
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
