


Гайка корончатая нержавеющая М27 DIN 937, ГОСТ 5919-73
Описание: Гайка DIN 937 A2 прорезная корончатая низкая имеет прорези служащие как облегчение веса конструкции, так и совместно со шплинтом, элементом стопорения гайки от самопроизвольного раскручивания при вибрации в ходе эксплуатации. Для использования со шплинтом, в болте или иной оси с резьбой, на которую в последствии навинчивается гайка, должно быть сквозное отверстие под шплинт, который в него продевается, и разжимается в пазах гайки. Данная схема установки препятствует раскручиванию гайки.
Материал: Нержавеющая сталь А2.
Области применения: Применяются данные гайки в машиностроении, вагоностроении, используются в сельскохозяйственных агрегатах и технике.

Размеры корончатых гаек М27 выполненных по din 937:
|
Параметры |
Значения (мм) |
| d - номинальный диаметр резьбы | М27 |
| Р - шаг резьбы | 3 |
| m min. - высота гайки | 16,3 |
| w - расстояние от опорной поверхности до основания прорези | 11 |
| s - размер гайки под ключ | 41 |
| e – диаметр описанной окружности | 45,2 |
| de - диаметр коронки, мин. | 37 |
| n - ширина прорези гайки под шплинт, мин. | 5,5 |
| sp - размер шплинта | 5х45 |
| Количество штук в упаковке | 25 |
Стоимость, варианты фасовки и прочую интересующую информацию о тонких прорезных гайках DIN 937 уточняйте у наших менеджеров. Доставка по Украине. Ждем Ваших звонков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Европа |
| Страна производитель | Германия |
| Вид гайки | Корончатая (прорезная) |
| Высота | 16.3 мм |
| Длина | 45.2 мм |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 27 мм |
| Размер под ключ | 41 мм |
| Состояние | Новое |
| Шаг резьбы | 3 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Покрытие | Не требуется |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Картонные коробки, пакеты п/э, количество штук в упаковке зависит от типоразмера гайки.
- В наличии
- Оптом и в розницу
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
- +380 (67) 366-96-06Отдел продаж
- +380 (93) 062-09-99Отдел продаж
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
