


Гайка корончатая нержавеющая М24 DIN 937, ГОСТ 5919-73
DIN937 — гайка корончатая прорезная низкая с метрической или дюймовой резьбой. Тонкие прорезные гайки по DIN 937 используются в машиностроении, приборостроении и прочих промышленных и производственных отраслях совместно с болтами, винтами, шпильками с соответствующим размером резьбы. Часто используются в мебельном производстве.
Корончатая низкая гайка производится из углеродистой стали, нержавеющей стали А2 и А4, латуни, пластмассы.

Размеры корончатых гаек М24, выполненных по din 937:
|
Параметры |
Значения (мм) |
| d - номинальный диаметр резьбы | М24 |
| Р - шаг резьбы | 3 |
| m min. - высота гайки | 14,30 |
| w - расстояние от опорной поверхности до основания прорези | 9 |
| s - размер гайки под ключ | 36 |
| e – диаметр описанной окружности | 39,55 |
| de - диаметр коронки, мин. | 33 |
| n - ширина прорези гайки под шплинт, мин. | 5,5 |
| sp - размер шплинта | 5х40 |
| Количество штук в упаковке | 25 |
Стоимость, варианты фасовки, доставку и прочую интересующую информацию о тонких прорезных гайках DIN 937 уточняйте у наших менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Европа |
| Страна производитель | Германия |
| Вид гайки | Корончатая (прорезная) |
| Высота | 14.3 мм |
| Длина | 39.55 мм |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 24 мм |
| Размер под ключ | 36 мм |
| Состояние | Новое |
| Шаг резьбы | 3 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Покрытие | Не требуется |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Картонные коробки, пакеты п/э, количество штук в упаковке зависит от типоразмера гайки.
- В наличии
- Оптом и в розницу
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
- +380 (67) 366-96-06Отдел продаж
- +380 (93) 062-09-99Отдел продаж
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
