


Гайка корончатая нержавеющая М20 DIN 937, ГОСТ 5919-73
Материал: Нержавеющая сталь.
Область применения: используется в основном в машиностроении, приборостроении, промышленных и производственных отраслях.
Описание и особенности: Гайка нержавеющая DIN 937 корончатая низкая до М10 - прорезная шестигранная, под шплинт. Шестигранные корончатые гайки предназначены, в основном, при креплении узлов и деталей, которые требуют частого отвинчивания и завинчивания, где часто портится резьба.

Размеры корончатых гаек М20 выполненных по din 937:
|
Параметры |
Значения (мм) |
| d - номинальный диаметр резьбы | М20 |
| Р - шаг резьбы | 2,5 |
| m min. - высота гайки | 12,3 |
| w - расстояние от опорной поверхности до основания прорези | 8 |
| s - размер гайки под ключ | 30 |
| e – диаметр описанной окружности | 32,95 |
| de - диаметр коронки, мин. | 27,30 |
| n - ширина прорези гайки под шплинт, мин. | 4,5 |
| sp - размер шплинта | 4х36 |
| Количество штук в упаковке | 25 |
Для получения более подробной информации по корончатой шестигранной гайке DIN 937 обращайтесь к нашим специалистам по телефонам, указанным на сайте. Мы поможем вам с выбором, а также определим вместе с вами, какие дополнительные элементы крепежа вам могут понадобиться сейчас или в дальнейшем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Европа |
| Страна производитель | Германия |
| Вид гайки | Корончатая (прорезная) |
| Высота | 12.3 мм |
| Длина | 32.95 мм |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 20 мм |
| Размер под ключ | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Покрытие | Не требуется |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Картонные коробки, пакеты п/э, количество штук в упаковке зависит от типоразмера гайки.
- В наличии
- Оптом и в розницу
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
- +380 (67) 366-96-06Отдел продаж
- +380 (93) 062-09-99Отдел продаж
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
