


Гайка DIN 980 М10 самоконтрящаяся, нержавеющая
Применяется в строительстве, машиностроении, приборостроении, промышленных и производственных отраслях.
Предназначена для крепления и соединения деталей и узлов.
Устанавливается путем закручивания на резьбовой стержень соответствующего диаметра.

Технические характеристики гайки М10 DIN 980:
|
Параметры |
Значения (мм) |
| d - номинальный диаметр резьбы | М10 |
| Р - шаг резьбы | 1,5 |
| m мин. - высота гайки | 5,5 |
| s - размер гайки под ключ | 17 |
| e – диаметр описанной окружности | 18,9 |
| Количество штук в упаковке | 100 |
Компания «ОГУН ГРУПП» предлагает широкий выбор самоконтрящихся гаек DIN 980 из нержавеющей стали, с номинальными диаметрами резьбы от М3 до М24. У нас вы найдете качественный крепеж по низким ценам. Выполняем заказы в сжатые сроки, чтобы вы получили свой товар как можно скорее. Доставляем метизы по всей территории Украины. Ждем ваших звонков!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Европа |
| Страна производитель | Германия |
| Вид гайки | Шестигранная самоконтрящаяся |
| Высота | 5.5 мм |
| Длина | 18.9 мм |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Размер под ключ | 17 мм |
| Состояние | Новое |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Покрытие | Не требуется |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Картонные коробки, пакеты п/э, количество штук в упаковке зависит от типоразмера гайки.
- В наличии
- Оптом и в розницу
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
- +380 (67) 366-96-06Отдел продаж
- +380 (93) 062-09-99Отдел продаж
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
