+380 (67) 366-96-06
+380 (93) 062-09-99
ООО "ОГУН ГРУПП" — метизы, крепеж, болты, шпильки, гайки



Гайка DIN 980 М5 самоконтрящаяся, нержавеющая
Описание
Характеристики
Информация для заказа
DIN 980 гайка шестигранная М5 со скошенными краями
Материал: нержавеющая сталь А2, A4
Особенность: DIN 980 — гайка самоконтрящаяся шестигранная с метрической резьбой стандартного и нестандартного шага.
Применение: Гайки DIN 980 используются в машиностроении, приборостроении и прочих строительных, промышленных и производственных отраслях совместно с болтами, винтами, шпильками с соответствующим размером резьбы.

Технические характеристики гайки М5 DIN 980:
|
Параметры |
Значения (мм) |
| d - номинальный диаметр резьбы | М5 |
| Р - шаг резьбы | 0,8 |
| m мин. - высота гайки | 2,75 |
| s - размер гайки под ключ | 8 |
| e – диаметр описанной окружности | 8,79 |
| Количество штук в упаковке | 200 |
Если вы хотите купить нержавеющие самоконтрящиеся гайки в Украине и получить по невысокой цене действительно качественные болты, вы сделаете верный выбор, обратившись к нам. Мы предлагаем лучшие товары и лучший сервис предприятиям и частным предпринимателям Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Европа |
| Страна производитель | Германия |
| Вид гайки | Шестигранная самоконтрящаяся |
| Метрическая резьба, М | 5 мм |
| Шаг резьбы | 0.8 мм |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 8 мм |
| Высота | 2.75 мм |
| Длина | 8.79 мм |
| Размер под ключ | 8 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Не требуется |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Картонные коробки, пакеты п/э, количество штук в упаковке зависит от типоразмера гайки.
- В наличии
- Оптом и в розницу
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
+380505570352
- +380 (67) 366-96-06Отдел продаж
- +380 (93) 062-09-99Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
