+380 (67) 366-96-06
+380 (93) 062-09-99
ООО "ОГУН ГРУПП" — метизы, крепеж, болты, шпильки, гайки



Гайка DIN 980 М4 самоконтрящаяся, нержавеющая
Описание
Характеристики
Информация для заказа
DIN 980 гайка шестигранная М4 со скошенными краями
Свойства и преимущества Гайки DIN 980
- Представляет собой необычную геометрическую форму, у нее сильно скошены бока.
- Метиз имеет шесть граней и стопорное кольцо.
- Изготавливается из оцинкованной и нержавеющей стали.
- Особенностью шестигранной гайки по din 980 является, то что для крепления не требуются дополнительных средств, метиз из разряда самостопорящихся.
- Применяется в машиностроении, приборостроении, строительстве, судостроении. Крепеж может иметь специальное покрытие, которое защищит деталь от окисления, благодаря чему могут быть использованы для работы в среде повышенной влажности или кислотности.

Технические характеристики гайки М4 DIN 980:
|
Параметры |
Значения (мм) |
| d - номинальный диаметр резьбы | М4 |
| Р - шаг резьбы | 0,7 |
| m мин. - высота гайки | 2,2 |
| s - размер гайки под ключ | 7 |
| e – диаметр описанной окружности | 7,66 |
| Количество штук в упаковке | 200 |
Если вы хотите купить нержавеющие самоконтрящиеся гайки в Украине и получить по невысокой цене действительно качественные болты, вы сделаете верный выбор, обратившись к нам. Мы предлагаем лучшие товары и лучший сервис предприятиям и частным предпринимателям Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Европа |
| Страна производитель | Германия |
| Вид гайки | Шестигранная самоконтрящаяся |
| Высота | 2.2 мм |
| Длина | 7.66 мм |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 4 мм |
| Размер под ключ | 7 мм |
| Состояние | Новое |
| Шаг резьбы | 0.7 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Покрытие | Не требуется |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Картонные коробки, пакеты п/э, количество штук в упаковке зависит от типоразмера гайки.
- В наличии
- Оптом и в розницу
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
+380505570352
- +380 (67) 366-96-06Отдел продаж
- +380 (93) 062-09-99Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
