


Гайка М12 DIN 929 приварная шестигранной формы из нержавейки
Крепеж DIN 929 используется в машинном строении, строительстве и приборостроении для долговечного и надежного скрепления элементов металлических конструкций методом приварки, которые подвержены вибрационным и динамическим воздействиям. Изготавливают гайку шестигранную из стали без покрытия или нержавеющей стали А2/А4.

Характеристики приварной гайки М12 DIN 929:
|
Параметры |
Значения (мм) |
| d - номинальный диаметр резьбы | М12 |
| Р - шаг резьбы | 1,75 |
| m - высота гайки | 10 |
| s - размер под ключ | 19 |
| e – диаметр описанной окружности | 20,91 |
| d2 - диаметр | 14,8 |
| Количество штук в упаковке | 50 |
Компания «ОГУН ГРУПП» предлагает приварные гайки шестигранной формы DIN 929 из нержавеющих сталей марок: А2 (AISI 304) и A4 (AISI 316). Имеется широкий выбор метизов собственного производства: болты, винты, гайки. Изготавливаем продукцию на заказ по предоставленным чертежам. Наши менеджеры проконсультируют вас по любым вопросам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Европа |
| Страна производитель | Германия |
| Вид гайки | Шестигранная приварная |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 20.91 мм |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Размер под ключ | 19 мм |
| Состояние | Новое |
| Шаг резьбы | 1.75 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Покрытие | Не требуется |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Картонные коробки, пакеты п/э, количество штук в упаковке зависит от типоразмера гайки.
- В наличии
- Оптом и в розницу
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
- +380 (67) 366-96-06Отдел продаж
- +380 (93) 062-09-99Отдел продаж
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
