


Гайка М8 DIN 929 приварная шестигранной формы из нержавейки
Гайка DIN 929 используется для сварочных работ, обеспечивая высокую надежность и прочность получаемого соединения.
Преимущества:
- Обеспечивает высокое качество и долговечность получаемого монтажа.
- Упрощает установочный процесс.
- Изготовлена из высокотехнологичной стали, поэтому может использоваться в агрессивных средах с повышенной влажностью и кислотностью.
- Рассчитана на долгий срок использования.
- Может выдерживать большие нагрузки.
Функционирование:
- Рекомендуется для конструкций, подвергаемых вибрационным и другим разрушительным воздействиям.
- Используется совместно с болтами, шпильками и винтами соответствующего диаметра.
- Соединение осуществляется с помощью конденсаторной либо дуговой сварки.

Характеристики приварной гайки М8 DIN 929:
|
Параметры |
Значения (мм) |
| d - номинальный диаметр резьбы | М8 |
| Р - шаг резьбы | 1,25 |
| m - высота гайки | 6,5 |
| s - размер под ключ | 14 |
| e – диаметр описанной окружности | 15,38 |
| d2 - диаметр | 10,5 |
| Количество штук в упаковке | 200 |
Компания «ОГУН ГРУПП» предлагает приварные гайки шестигранной формы DIN 929 из нержавеющих сталей марок: А2 (AISI 304) и A4 (AISI 316). Имеется широкий выбор метизов собственного производства: болты, винты, гайки. Изготавливаем продукцию на заказ по предоставленным чертежам. Наши менеджеры проконсультируют вас по любым вопросам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Европа |
| Страна производитель | Германия |
| Вид гайки | Шестигранная приварная |
| Высота | 6.5 мм |
| Длина | 15.38 мм |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Размер под ключ | 14 мм |
| Состояние | Новое |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Покрытие | Не требуется |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Картонные коробки, пакеты п/э, количество штук в упаковке зависит от типоразмера гайки.
- В наличии
- Оптом и в розницу
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
- +380 (67) 366-96-06Отдел продаж
- +380 (93) 062-09-99Отдел продаж
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
