


Гайка квадратная М6 DIN 557 с фаской из нержавейки
Гайка выпускается размером от М5 до М16, поэтому подходит к различным по диаметру болтам.
Деталь имеет квадратную форму с фаской.
Гайки изготавливаются из нержавеющих аустенитных сталей.
Широко используется в космической и авиационных отраслях, в строительстве судов.
Своими характеристиками выгодно отличается от других гаек.
Крепежная гайка квадратной формы с фаской применяется на производстве сельскохозяйственной техники: сеялки, плуги, бороны, тракторы. Так же гайка 557 распространена в ремонте механических средств в сельскохозяйственной деятельности в узлах с квадратными посадочными местами.

Характеристики нержавеющей квадратной гайки М6 DIN 557:
|
Параметры |
Значения (мм) |
| d - номинальный диаметр резьбы | М6 |
| Р - шаг резьбы | 1 |
| m - высота гайки | 5 |
| mw - высота грани гайки | 3,2 |
| s - размер гайки под ключ | 10 |
| e – диаметр описанной окружности | 14,1 |
| dw - диаметр фаски, мин. | 8,7 |
| Количество штук в упаковке | 200 |
Компания «ОГУН ГРУПП» предлагает гайки квадратные с фаской с номинальными диаметрами резьбы от М5 до М16. Изготавливаем метизы на заказ: болты, винты, гайки, шайбы, шпильки. Выполняем заказы любой сложности в кратчайшие сроки. Осуществляем поставку в любой регион Украины. Ждем ваших звонков!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Европа |
| Страна производитель | Германия |
| Вид гайки | Квадратная |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 14.1 мм |
| Размер под ключ | 10 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Не требуется |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Картонные коробки, пакеты п/э, количество штук в упаковке зависит от типоразмера гайки.
- В наличии
- Оптом и в розницу
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
- +380 (67) 366-96-06Отдел продаж
- +380 (93) 062-09-99Отдел продаж
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
