


Гайка квадратная М5 DIN 557 с фаской из нержавейки
Описание: Гайку используют совместно с болтами соответственного размера. Крепление производится при помощи рожковых и торцевых ключей.
Материал: Сталь нержавеющая А2, А4.
Области применения: Применяется в машиностроении и судостроении. Используется в качестве закладного элемента. Ее подкладывают при откручивании или закручивании соединений. Гайка монтируется в специально проделанное отверстие квадратной формы, (изначально предусмотренный паз) которое обладает размером, рассчитанным исходя из фактического размера самой гайки. Это не дает возможность квадратной гайке DIN 557 прокручиваться, однако при этом она может свободно перемещаться вдоль резьбовой оси.

Характеристики нержавеющей квадратной гайки М5 DIN 557:
|
Параметры |
Значения (мм) |
| d - номинальный диаметр резьбы | М5 |
| Р - шаг резьбы | 0,8 |
| m - высота гайки | 4 |
| mw - высота грани гайки | 2,5 |
| s - размер гайки под ключ | 8 |
| e – диаметр описанной окружности | 11,3 |
| dw - диаметр фаски, мин. | 6,7 |
| Количество штук в упаковке | 200 |
Компания "ОГУН ГРУПП" предлагает в большом количестве приобрести квадратную гайку различных размеров любыми партиями. Вы можете купить DIN 557 в нашей компании оптом и в розницу. Звоните нам по тел. +38(068) 06-20-999. Наши менеджеры подберут для вас лучшие цены на гайки и помогут определиться с размерами, материалами и покрытием. Метиз продается упакованным по тысячу штук в одном пакете по ценам, которые существенно ниже, чем у конкурирующих предприятий. Это весьма выгодно для тех организаций, занятых производством, которое требует большого количества крепежного материала. Вместе с квадратными гайками наша компания готова продать оптом и болты к ним.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Европа |
| Страна производитель | Германия |
| Вид гайки | Квадратная |
| Высота | 4 мм |
| Длина | 11.3 мм |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 5 мм |
| Размер под ключ | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Шаг резьбы | 0.8 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Покрытие | Не требуется |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Картонные коробки, пакеты п/э, количество штук в упаковке зависит от типоразмера гайки.
- В наличии
- Оптом и в розницу
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
- +380 (67) 366-96-06Отдел продаж
- +380 (93) 062-09-99Отдел продаж
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
