


Гайка колпачковая М20 DIN 917 (ГОСТ 11860-85) низкая глухая из нержавейки
Гайка колпачковая имеет стандартную шестигранную форму, дополнительно обладает с другой стороны сферическим колпачком, полностью закрывающим стержень в процессе выполнения монтажных работ.
Подобная конструктивная особенность позволяет метизу реализовать несколько дополнительных возможностей:
- более эффективная затяжка для достижения необходимой прочности соединения;
- надежная защита узла от попадания грязи, влаги и иного негативного воздействия;
- придание соединению эстетических, декоративных возможностей.
Свое применение подобные гайки нашли в:
- производстве электротехнических товаров;
- автомобильном производстве;
- сборке мебели.
В процессе подбора крепежных изделий необходимо исходить не только из диаметра колпачковой гайки и размера шестигранника, но и используемого шага резьбы.

Технические характеристики нержавеющей гайки DIN 917:
|
Параметры |
Значения (мм) | |
| d - номинальный диаметр резьбы | М20 | |
| Р - шаг резьбы | 2.5 | |
| h - высота гайки | 25 | |
| s - размер гайки под ключ | 30 | |
| e – диаметр описанной окружности | 32,95 | |
| r - радиус колпачка | 35 | |
| t - глубина резьбы | мин. | 20,58 |
| макс. | 21,42 | |
| Количество штук в упаковке | 25 | |
Купить DIN 917 в Украине
Гайку по din 917 можно купить у нас как большими, так и малыми оптовыми партиями. Наша компания на складе всегда имеет в резерве достаточное количество импортного метиза. Оформить заявку на приобретение металлических крепежных изделий можно по телефону. Цены всегда в координатах демократической стоимости товара. Это значит, что они меньше, чем у конкурентов предприятия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Европа |
| Страна производитель | Германия |
| Вид гайки | Шестигранная колпачковая |
| Метрическая резьба, М | 20 мм |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 32.95 мм |
| Размер под ключ | 30 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Не требуется |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Картонные коробки, пакеты п/э, количество штук в упаковке зависит от типоразмера гайки.
- В наличии
- Оптом и в розницу
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
- +380 (67) 366-96-06Отдел продаж
- +380 (93) 062-09-99Отдел продаж
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
